Умерла любимая кошка. Как я могу помочь ей быть счастливой в потустороннем мире? Мы с дочкой очень горюем по ней. Прошло пол-года, чувствуем, как ее не хватает.Ей было 22 года. У нее была любящая душа - вопрос №2430932

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Животные ТАМ не страдают, поверьте мне.Они ведь безгрешны.Их встречают и курируют.В параллельном мире царит покой и любовь.Т.ч.Ваша кошечка бегает по травке и мурлычет.Пусть дочка не переживает.