Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности в этом году? Татьяна 20.10.78, Михаил 10.12.72 Спасибо. - вопрос №2430948

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да вот что то очень как то осторожно Михаил относиться к этому.он привык как то жить для себя и только.ему бы не хотелось менять свою жизнь.а рождение детей это именно изменение своей жизни.Вообщем то, что касается рождения детей в этом году врятли.тут нужно как то грамотно подвести Михаила к этому.Ему комфортно так.жить в отношениях.особо не задумываться ни о чем.и не строить планы на будущее.не хотелось бы ему вообщем.А что касается вашего будущего.то оно не менее сложное.вы слишком разные.приходиться вам не легко.чтобы сохранить отношения вам приходиться контроллировать себя постоянно.это очень сложно.вы слишком разные.но раз научились отношения регулироватьто и вопрос про беременность решиться положительно.но не в этом году увы.Позднее будет.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да есть, благоприятный период у вас идет на конец этого года, в районе осени.Мне идет что будет мальчик.
Удачи вам!
к концу лета идет у вас зачатие… и поедите в дали от дома…

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас не показано  беременности  от этого мужчины .

Всех вам благ !

диагностика беременности возможна лишь по фото
Доброй ночи!
Танюш, в этом году беременности не будет однозначно… рождение ребенка у Вас идет на 2019 год, соответственно беременность только в 2018 году.
Детально нужно смотреть по  фото… тут есть какие то преграды именно со стороны Михаила
Всего Вам Доброго!
Да, без сомнения! Зачатие ребёнка,  будет!
Здравствуйте.
Шансы есть, но через медицинское вмешательство… и не сразу.
Есть еще способ решить проблему с помощью определенного соблюдения лунного цикла. Если заинтересуетесь, пожалуйста, обращайтесь, расскажу.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Планируйте аккуратно… Конец лета-начало осени подарят шанс стать мамой. Не упустите его.
Следующая возможность в 2018 году.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценить ответы и выбрать лучший, мы работаем для Вас.
Здравствуйте! Не вижу сильного стремления и желания от Михаила иметь ребёнка, вообще показано отсутствие желания ответственности и обязательств, которые могли бы ограничить Михаила в своих привычных действиях.Если Татьяна не будет посвящать Михаила слишком глубоко в свои планы, то шанс забеременеть будет во второй половине года, по месяцам это июль — ноябрь.Это время показано, как наиболее благоприятное для реализации Ваших планов.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Вероятность высокая.
в середине осени возможна беременность
Здравствуйте!
Вероятность беременности в 2018 году, март месяц. Удачи вам!

С уважением Марина.

В этом году вряд ли беременность будет.
Да в этом году в сентябре у вас будет беременность, мальчик будет.
Татьяна показывают что в этом году не будет, возможно нужно подлечится.зачатие чуть позже, но будет
Доброго времени, Наталья… если посмотреть на ваши даты, рождения ..
То беременность у вас будет конец 2018 а рождение 2019… ребёнок поздний… но он будет..
=
теперь складываем выходит =9.
ваши отношения кармические и в кармических, отношения дают позднего ребёнка… чаще мальчика… вам и числа по жизни, помогают ни чётные… чтоб, сперма созрела 3 дня воздержания..9 день после цикла женского поможет забеременеть..
Прислушивайтесь к своему мужчине… будет у него холодная голова.сможет и сам понять, когда родится ребёнок… у него, интуиция рабочая..
С Уважением, Александр
теперь есть такая вероятность
Здравствуйте.
По идущей информации-с трудом, беременность будет, идет конец лета-осень.
Счастья вам!