Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит с моим мужем, стал совсем другим человеком. Если ли перспектива отношений и будут ли дети? Заранее спасибо. Наталья 02.06.1989 Антон 15.04.1989 - вопрос №2431785

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он стал самим собой-что и должно было случиться рано или поздно-раньше-чтобы вас завоевать он старался быть хорошим-спокойным паинькой-теперь понял что вы рядом-он сыт -одет-накормлен-поэтому делает что хочет-и ведет себя как ему вздумается-на ваше мнение плевать.