Здравствуйте, мама нашла дома пакет с желтым песком, который взяла в руки. Что нужно сделать? - вопрос №2431876

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выкинуть подальше от дома, хорошенько помыть руки и лицо, если брала руками. Провести диагностику на наличие негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Елена. Да действительно на пакете было незначительное энергетическое наложение типа- порча. Зачистил сам пакет с песком и почистил тех кто к нему прикасался. Можете спокойно его теперь выкинуть куда хотите. Удачи и Здоровья.
Песок -мощный энергоноситель.Сильную порчу делают именно на песок.Мама взяла в руки не сам песок, а всего лишь пакет с ним.Советую отнести его ночью на пешеходный перекресток, высыпать его из пакета и проговорить следующее:«кто принес, тот и заберет».И это все.Не беспокойтесь и удачи Вам!