Добрый день,уважаемые эксперты!!!Произошел скандал с дочкой , не с того не сего. Почему то решила,что я отказываюсь платить за институт ее,обвинила - вопрос №2431924

600 p
меня во всех грехах. Приревновала к братьям своим-меня, типа я им больше помогаю.(хотя они у меня, мальчишки, сами решают свои проблемы с институтами, а том числе и с оплатой) А через день, дочь моя попадает в больницу с внучкой. И что интересно, попадают в больницу после ссоры со мной уже не первый раз. То есть обвинения в мой адрес поступают сначала, а через день они в больнице. А так же на днях пропали у меня деньги и кольцо золотое. Можете подсказать, совпадение или это чьих то рук? Виктория 16.12.1993 и наталья 28.01.1973
18 ответов

Ответы

Во время конфликта идет неконтролируемый выброс негативной энергии, и Вы сама того не понимая, возможно наносите энергетический удар по тому, с кем ссоритесь. Нужно учиться контролировать свои эмоции.
Негатив просматривается сильный. То, что происходит у вас не просто так. Нужно просмотреть ситуацию подробно.  Обращайтесь.
Здравствуйте.да она не благодарная просто, у самой в жизни не очень получается, и при первом возможном случае винит в проблемах не себя а друга, брата, мать… тут все просто.вижу что у нее есть какая то обида на всех.хотя всем все одинакого всегда.не кто не обделен.никто не ходит поникнув голову.вообщем то это уже не первый раз такой конфликт.помиритесь.куда же она без вас.Вообщем то скажу так.она переживает какой то сложный период в своей жизни.пытается улучшить.что то из себя представлять.но как то все не очень то получается.вообщем то конфликт дети-родители.всегда был и будет.где то менее выражен.где то сильно ярко показан.у вас это пройдет.немного времени дайте.не особо то обращайте внимания.пропускайте мимо ушей её бред который она вам наговаривает.матери обидно.это явно чувствуется.но тут вы должны быть мудрее.просто примите её такой какая есть.она так то хорошая.местами просто бывает какие то загибоны.Удачи вам.скоро вновь все встанет на свои места.Удачи вам.она что то не так поняла.
Здравствуйте.
Тут дело не в вас а в ней.энергетика слабая, и она как губка что сама скажет, и это идет от женщины, женщина идет по роду отца ребенка.
Более подробнее скажу по фото
Наталья, а Вы ведь никому и ни чего не обязаны.Девочка выросла..., помочь можно, но не обеспечивать.Внучку Вам родила-умница.С внучкой можно помочь, да я думаю, что и нужно, а остальное… ВСЕ сама ДОЧЕНЬКА!
Здравствуйте Наталья!
Ваша дочь по дате рождения революционерка и самооценка у неё не стабильна- завышена.от рождения ей не даны-доброта, терпение и чувство долга.Эти качества ей надо воспитывать в себе. Для этого у неё есть сила воли.
А болеет она потому, что она не может принять вас такую какая вы есть и у неё по отношению к вам обиды. По законам Вселенной здоровье зависит от отношения к маме, а отношение к папе зависит благополучие. Её постоянно Вселенная укладывает на постель, чтобы она задумалась над своими мыслями, эмоциями, чувствами  и действиями. У каждого из нас свои уроки и мы должна их пройти. Вот она из раза в раз ни как не пройдёт. ВЫ в это совершенно не виновны и себя не вините, это чувство тоже влияет на здоровье и жизнь. Надо уметь принимать все ситуации как есть и обдумывать зачем она пришла, что я должна понять. А не злится на ситуацию и тем более ни кого не обвинять, даже себя.
А внучка болеет, т.к. она на поле мамы до 14 лет и её негатив очень влияет на неё- это Вселенная уводит вашу дочь от негативных мыслей. А она никак не поймет.
Прочитайте сами и потом через кого то пусть эта книга дойдёт до вашей дочери, через вас она может книгу не принять. Автор Валерий Синельников «Возлюби болезнь свою»
А у вас Наталья самооценка тоже не стабильна, скорее всего занижена. Поработайте над этим.Примите себя такой какая вы есть и полюбите себя. Вот вам мои рекомендации. Примите от Души.

С уважением Марина.
Здравствуйте. Агрессия дочери оборачивается против нее. Вы же все это терпите. Не позволительно — это на родителей голос повышать. Все, что она будет транслировать в эфир, будет ей возвращаться, как хорошее, так и плохое. Ей бы полезно об этом знать.
Здравствуйте. Агрессия дочери оборачивается против нее. Вы же все это терпите. Не позволительно — это на родителей голос повышать. Все, что она будет транслировать в эфир, будет ей возвращаться, как хорошее, так и плохое. Ей бы полезно об этом знать. О себе Вы забыли, живете проблемами детей. Такое отношение обычно бывает, когда Вы не реализовали себя, а программа у Вас очень редкая — счастливчика по судьбе. Но Вы выбрали жизнь за детей.
Это кто то «работает»
живет без души, потому развивается социопатия и какие то зависимости
Здравствуйте.На дочери сильный негатив, не из-за вас она попала в больницу, просто она не ценит вас, не ценит то, что имеет.Кольцо и деньги пропали не просто так-это не совпадение.Не ругайте ее, а займитесь собой, со временем она начнет вас ценить-просто вам сейчас нужно поменьше давать ей, пусть рассчитывает только на себя, она уже взрослая.Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! Любой конфликт — растрата энергии.У кровных родственников сильнее проявляется.Вы ещё не написали, какими словами обменивались.Недостаток энергии бьёт по слабому звену — внучке.Тот, кто начал конфликт, просит к себе внимания, любви, а уже потом денег.Необходимо 7 раз говорить дочерям и сыновьям, что Вы их любите, и не важно, сколько им лет.Вы старшая женщина, вам и начинать проявлять любовь, не поддерживайте конфликт, а говорите — я тебя люблю, лучше вслух., не получится, хотя бы про себя.
Здравствуйте!
Выброс негативной энергии разрушает не только энергетические оболочки окружающих, но и вашу, давая, возможность негативной энергии вокруг Вас проникать в физическое тело.
Тем самым вызывая болезни и нервные стрессы.
Самоконтроль, это то, что Вы должны уметь.
Только энергия добра даст мир в доме и счастье.
Любые неурядицы дома, ведут к потере материальных ценностей. Так происходит отток энергии благополучия.
Мудрости Вам и мира!
Наталья, вашей дочери не хватает любви, а не денег и заботы о себе, возможно её настраивает кто то, это не её мысли, пошлите ей мысленно любовь, чтоб то что она в порыве гнева и притензий выливает на вас, а вы любите её и прощаете, по этому гнев идёт на неё. Деньги и кольцо вынесли из дома, либо перепрятали, не могу сказать что это она, возможно она их переложила.
дочь у вас сейчас так думает, что ей все должны и обязаны… померитесь с ней… только старайтесь не спрашивать у нее много вопросов… в данный момент идет агрессия в вашу сторону…
возможно  случайное совпадение но большая вероятность что вы обладаете какой то способностью которой не можете управлять так как не знаете о ее существовании внутри себя
Смотря как вы построили взаимоотношения в семье.Все идет  от матери.Если есть зацепка за материальное.А чувства отодвигаются на второй план.То начинаются требования.Желание получить что-то большее, чем деньги.Возможно, таким образом добивается вашего внимания, чувств. У вас большой негатив накопился в семье.Поэтому ссоры заканчиваются больницами.Но могут быть в дальнейшем еще осложнения разного рода.Нужно пытаться перестроить себя, тогда у дочери все будет налаживаться.
Не переживайте, это всего лишь совпадения, так получается, но ничего плохого от вас к ней с внучкой не идет. Просто с течением обстоятельств. А деньги и кольцо вы найдете совсем скоро… это тоже все в эмоциональном состоянии.