Доброго времени суток. Скажите есть ли проблемы со здоровьем - вопрос №2432063

Доброго времени суток. Скажите есть ли проблемы со здоровьем у меня на данный момент(серьёзные ли) или в ближайшее будущее.Кирилл 10.02.1992 .4.50 Минск.Спасибо и на что следует обратить внимаие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Серьёзных проблемм со здоровьем карты не показали.Берегите органы дыхания, лёгкие, бронхи.Они у вас слабые.