Помогите определить где сейчас собака! Пропала , убежала ночью со двора с 24 на 25 апреля 2017 года. Маленький, лохматый, толстый, рыжий кобель, беспородный. Кличка - Лёлик - вопрос №2432148

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Ответы

сначала он находился в каком-то явно нежилом и редко посещаемом месте, но сейчасего подобрала женщина в годах
Собачка жива, здорова. Прибилась к чужому двору. Расклейте объявление о пропаже собаки, и ее вернут. Удачи вам.
Лёлик вернётся к вам в ближайшие дни в самый неожиданный момент.
Объявления повесьте. Вернут Лелика.

Здравствуйте.

Где-то в полутора километрах от дома, рядом небольшое желтое или бежевое здание, не больше пятиэтажного… бегает на улице

Собаку найдете, объявления Вам в помощь.

Здравствуйте, какой замечательный песик, очень жаль что убежал, он потерялся, живой, тоскует по хозяевам, Нужно искать, чувствуется расположение не близко к дому.Ищите.Такая большая тоска у собаки что все перебивается в просмотре.Удачи Вам!
Здравствуйте.Мне показывают, что она далековато находится от вашего двора- у помойки, ищите ее-пока есть шанс найти ее.Успехов вам!
Здравствуйте.
Ваш Лелик-совсем недалеко от вас.С ним ничего плохого не случилось.
Вернется сам, и довольно скоро.
Здравствуйте, чуть побегает и вернется Ваш кобель
Здравствуйте, чуть побегает и вернется Ваш кобель, он где то рядом
Здравствуйте!
Лёлик жив, потерялся, хочет домой к вам. Поищите его в двух кварталах от дома. Удачи вам!

С уважением Марина.
Недалеко от вас, его кто-то нашел. Возможно даже ваши знакомые. Скоро вернется к вам.
Кобелёк весну почуял, убежал с подружкой. Скоро объявится.
Собака жива, на улице находится около людей. Около дома какого где живут люди… рядом лес или много деревьев. Ее подкармливают.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарную карту вопроса.
Лёлик находится рядом с вами, в пределах досягаемости, пешей.
Идти нужно на восток и можно захватить область поиска чуть-чуть севернее,. т.е. восток-север.
Найдете… Он жив.

@ SOFIA CHERNAYA