Добрый вечер. Будут ли в жизни Анны близкме отношения или брак? Рига 01.08.1960 - вопрос №2432291

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое чувство что у вас уже есть отношения, ваша энергетика прям кричит что я занята уже.Но взаимоотношения с этим мужчиной у вас как уже привычка, которая вырабатывается временем, вы и вместе и врозь одновременно.Знакомства в будущем вижу, но кратковременные.Зимой 2018 г. у вас идет интересное знакомство, но мужчина будет несвободен.Следующее более перспективное вижу уже в 2019 г.Брака не вижу в будущем, скорей просто отношения.Вам мужчины, к сожалению несвободные будут попадаться, либо скрепленные уже обязательствами.Это из-за вашего нынешнего положения в личном плане.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите время рождения для просмотра
брака не будет а вот мужчина рядом будет