Добрый день, подскажите, как сложится у меня в жизни. Останусь ли там, где сейчас? Когда выйду замуж, каким он будет? знакомы ли уже? будут ли дети? Татьяна 25.01.1985 - вопрос №2432800

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас в течении 2 лет полностью все поменяется и в личном плане и в финансах. Полностью будите менять все в связи с переездом.
более подробнее по фото нужно посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Замужество у вас  идет в ваши 33  года.  Там где вы сейчас  -останетесь.Вы  уже знакомы с мужчиной… с которым у вас  иду  более близкие  и теплые  отношения.Дети  будут. и мальчик  и девочка.Удачи  вам
через год выйдите замуж
Мужчину вы очень хорошо знаете и у него к вам чувства. Брак идет в следующем году, родится дочка в браке.
Здравствуйте. Вот на все Ваши вопросы пришел ответ — Вас ожидают перемены, выбор нового жизненного пути (развилка), это будет мужчина, с которым Вы смените не только место жительства, но и круг общения («сад»). Выпал Оракул «кольцо» — брачный союз, семейная жизнь, рядом с Оракулом «дом»… это однозначно семейное гнездышко)))
Всего доброго, удачи.

Добрый день.
 Давно знакомый он вам мужчина, выйдете замуж 100% за него и будете счастливы. Дети тоже будут в 2019 году. Хорошо все у вас сложится.
Здравствуйте.Вас ждет переезд и он благотворно повлияет на вашу жизнь.Мужчину уже знаете, он рядом просматривается.Брак в следующем году, рождение ребенка выпадает на 2019 год.Также вас ждет смена работы.Очень скоро жизнь наполнится счастьем и вы поймете, что поймали птицу удачи.Всего доброго!
Здравствуйте, вы останетесь там, где вы сейчас. Замужество идет в июле 2018 года.
Ваш муж будет человеком сложным, просматривается, что довольно часто у него пессимистическое настроение. Часто на себя больше берет, чем способен вынести, с чем может справится. Но тем не менее, будет ответственным.
Вы еще не знакомы. У вас в браке будут две дочки.

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы еще не знаете, вы с ним не знакомы.Ваша встреча выпадает на 2018 год. Мужчина будет старше вас, светловолосый, надежный, высокого роста, рожденный под одним из знаков Огненной стихии  . Замуж выйдите в течении 2 лет после знакомства, детей в браке будет двое .

Всех вам благ !

Нет не знакомы еще. Знакомство в этом году.