Здравствуйте очень сильно нравится мужчина..мы просто общаемся по важным делам..он работает в полиции...когда вижу его у меня мурашки по телу..постоянно думаю о нем,,вчера ему это написала..в ответ - вопрос №2433092

написал мне что не чего страшного бывает(( нужно ценить семьи которые мы создаем… и сто чувства мои со временем пройдут… я весь день хожу сама не своя… очень тяжело(( как мне быть? Как вести себя… Будут ли у нас с ним какие либо отношения… Юля 25.01.1992. Он денис 21.05.1982 подскажите пожалуйста
4 ответа
Здравствуйте… к сожалению, ничего не будет… у каждого из вас своя судьба и свой партнер…
Здравствуйте
выбирайте позицию наблюдателя, не пишите не звоните и первой не идите на контакт. при встречах видите отстраненную беседу и он сам к вам будет проявлять интерес потом. пока отношений не видно, но вы ему нравитесь.
Удачи вам и счастья!
Чувства со временем не проходят. Он заблуждается. Ничего общего у вас с ним не получится.
Если невмоготу, пишите, можно его  приворожить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.