разбор кармы. Маргарита, 28.06.1960 г.р., г. Киров Кировская область. У меня сложная психологическая ситуация, преследуют болезненные воспоминания, хотелось бы разобраться со своей кармой. - вопрос №2434012

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита.
Ваша жизнь как качели, были и счастливые времена… но были и такие, когда не хотелось жить.Сейчас у вас сложности во всем… и довольно длительные… но это пройдет.Хотите об этом поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Маргарита. Анализ кармы — непростой и длительный процесс, формат общих вопросов для этого совсем не подходит. Если вам нужна помощь — обращайтесь, я работаю с такими вопросами.