Приснилась покойная тёща..С которой были в ругани..Она обнимала жену и сказала что ..Жена остается с ней..Я скинул руку с плеча жены и сказала нет жена останется со мною..Причем матом в отношении - вопрос №2434270

жены… Вот переживаю… Сон приснился с пятницы на субботу 29 апреля… И еще понимая что это сон… Я заставил себя проснутся… И не дал продолжение этому сну… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-03-04
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Не добрый знак.
вам дорога в храм поставьте свечу за упакой  теще, плюс закажите сорокоуст.
Если этого всего не сделать она может забрать ее.
Всего Доброго

Доброе утро!

Ваш сон говорит о том, что теща скучает по дочке и хотела бы с ней встретиться.Но концовка сна диктует, что в результате теща терпит фиаско, Вы оградили ее от жены.Забудьте и не переживайте.Вещие сны снятся не с пятницы на субботу, а с четверга на пятницу, под утро.Всех Вам благ!