Здравствуйте, у меня полулунная д.плева. Я начиналась отзывов, говорят,что она или при половом акте не рвётся или рвётся очень болезненно и кровоточит сильно. Хотела б узнать мнениеспециалистов. - вопрос №2435209

Заранее благодарю💋
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не знаю где вы берете такую информацию, но рекомендовал бы вам меньше читать недостоверной информации из интернета.
Ваша девственная плева скорее всего будет так же дефлорирована при половом контакте как и у всех.