онлайн Светлана Весна Зарегистрироваться сегодня Не могу сделать правильный выбор в своей жизни, дело в том, что я прожил со своей предыдущей женой много лет и у нас двое детей, однако несколько - вопрос №2435401

лет назад мы развелись и при этом до сих пор проживаем на одной жилой площади можно сказать в основном из за детей и из за того что они любят и меня и ее. Год назад у меня появилась настоящая другая женщина и теперь она забеременела и ждет ребенка, несмотря что срок еще небольшой врачи сказали что будет двойня. Дети так же знают и эту женщину и вообще в курсе дел, это две девочки 8 и 12 лет, я хочу определиться, при этом предыдущая жена считает что она будет в этом пострадавшей стороной в материальном плане, кроме этого она длительное время очень сильно пила и только сейчас мне удалось ее остановить, стала практически как раньше при этом естественно отношений уже нет и не будет. Я так же сильно обеспокоен материальной стороной вопроса. Рад был бы какому нибудь совету, особенно специалиста из вашей области знаний. Надеюсь что вы поняли суть моего вопроса. Спасибо.Фото как мне кажется немного искажено.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, вы останетесь с женщиной, которая ждёт двойню от вас. Со старой семьёй сохраните отношения. С новой женой вы будете счастливы. В части материальной вам конечно придётся очень потрудится, но к концу года лучший приток денег будет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас другая будет женщина для брака.