Здравствуйте,Посмотрите плиз,когда уже я встречу свою половинку. Я ,Ольга.25.12.81 - вопрос №2435558

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Пока такое не просматривается, есть негатив, который блокирует любовный канал, Вы закрыты для отношений.
Здравствуйте, Вы такая хорошенькая, а достойных себе не притягиваете, хорошие мужчины Вас бояться, энергетически Вы тоже закрыты к тому, чтобы притянуть мужчину подходящего Вам.Нужно чиститься, работать над энергетикой, чтобы было так, как надо.Удачи Вам!