Как обьяснить такой феномен- встреча с человеком, чей день рождения в один день с моей мамой, 29.04, а у меня в один день с его отцом, 16.12, наше - вопрос №2435784

двузначное число рождения совпадает. 34, у нас собаки одной породы и окраса, и машины модель и цвет, все одинаковое. Понравился по фото, похож на моего отца, встретились три раза, ощущение надежности рядом и любви. Но что то случилось и он стал меня игнорировать и в сообщениях и в компании. Это уже 3 года, но присылает иногда поздравление. У нас обоих семьи были на тот момент, но он готов был на серьезные отношения а я нет. Теперь я готова, но не знаю как он.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть вероятность, что в прошлых воплощениях вы встречались  и у вас что-то было не так, и сейчас вы должны были это пройти, может исправить. Возможно не создавать с ним семью. Все это можно рассчитать по отработке кармы, по цифрам рождения. Если интересно, заходите в чат.