Будет ли этот мужчина отцом? Александр, 13.05. - вопрос №2435903

600 p

Дополнение автора от 01.05.17 07:02:02
И если есть возможность))) укажите в какие сроки.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет.В 2019 году у него родится дочь.Он будет счастлив.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, без сомнения.
Здравствуйте, Александр станет отцом в следующем году! Всех Вам благ!
Отцом будет но не раньше чем через три года, будет мальчик.Всего вам доброго
По его судьбе идет ребенок. и не один.с ним рядом на будущее есть
Здравствуйте да будет в этом году. Удачи.
Пока под вопросом, обстоятельства не предраспологают, что Александр был бы отцом.
А в перспективе, смотря на будущее — отцом 100% будет в 2018 году, ближе к 2019. Родится девочка. Желаю счастья и удачи!
Здравствуйте.Да выходит у него ребенок.в течении двух лет.следующий год очень активный в этом вопросе.Удачи вам!
Добрый день. Идут две цифры 2 и 3, скорее всего это через 2-3 года, не раньше, но все будет обязательно. У него идет новый этап в жизни, который начнется где то ближе к осени, там все начнет меняться и личное тоже, а сейчас идет застой. Всего хорошего
Будет отцом девочки и мальчик… в течении 3 лет
на вряд ли он будет отцом.
В ближайшие несколько лет- нет.
Здравствуйте.
Отцовство вероятно в этом году, меньше шансов-в следующем.
На более отдаленный период-перспектив почти нет.

@ SOFIA CHERNAYA