Семья,имущество,кредит - вопрос №243801

Планируем с мужем взять в кредит большую сумму для покупки квартиры, скорее всего на меня.Меян волнует, то что еслди мы когда нибудь разведемся между нами поделят имущество а за кредит буду платить одна я.Будем ли мы вместе?(фото наше).Сергей(28,02,1988) и Маргарита(14,09,1990), уроженцы г.Каменка-Днепровская Запорож.обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если сейчас прогноз благоприятен, то нет ни какой гарантии, что на Вас  и Ваш брак не наведут негатив.   Перед сделкой  надо ставить защиту на отношения  и брак,  Делать Сергея невидимым для девиц и защитить денежный канал. Только в этом случае я Вам могу гарантировать 80% -90%  благополучия

 С уважением ГВ