Приснился сон . Вся родня вокруг и мой отец себя ведёт крайне недовольно . Бьет меня , вспорол животы моим кошкам(они уже на том свете) но во сне они живые, я бьюсь в истерики а он продолжает себя - вопрос №2438525

вести словно дьявол подселён в нём Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-06-28
1 ответ

Ответы

Добрый день.Сон хороший.Слышали поговорку«бьёт значит любит»-так вот во сне избиение это проявление любви.Родственники вокруг вас это значит у вас есть родовая защита.Довольно хорошая вещь и нужная.Коты это негатив.Но отец вспорол им животы, тоесть уничтожил негатив.Истерика ваша во сне на самом деле ваше спокойствие.Я думаю вам нечего опасаться когда у вас такая защита и любящий вас отец.