Здравствуйте уважвемые эксперты, очень хотелось бы узнать когда у меня с мужем будет ребеночек долгожданный . Меня зовут Анна 24.06.1977 а мужа Константин 07.11.1987 - вопрос №2438647

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть проблема, Анна

Причем, на сколько я вижу, проблема в партнере + у Вас по здоровью есть явные проблемы. Все в комплексе мешает зачатию.

Пишите, будем разбираться.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Вероятность беременности есть в 41-42. Но там всё не так просто. Нужно будет работать с лунными циклами.
Всего доброго.
Здравствуйте, в течение 2х лет наступит беременность, у Вас будет очень красивый и счастливый ребёночек :).  Вы будете очень счастливой семьёй, обязательно Помолитесь и у Вас всё будет хорошо!!!  Удачи Вам и счастья!!!
Анна у вас большой шанс уже сейчас забеременеть. Выпадает мальчик в следующем году.
возможно этой осенью.
Анна, у вас идёт скрытое течение болезни с вашей стороны. Надо обследоваться.
Здравствуйте, Анна, выпадают ваши переживания относительно ситуации. Выходит, что много попыток, огромное обоюдное желание, но ничего не выходит. То есть не получается у вас иметь ребеночка. Ложатся мысли уже о других методах забеременеть, что может как-то с помощью вмешательства врачей получится. Анна, скажу, что очень все сложно и шансы мизерные забеременеть естественным путем. Простите, но это так. Больше я могу по фото сказать, эти вопросы без фото тяжело просмотреть. Если есть желание, то обращайтесь в чат. Удачи вам!
Добрый день!))
У вас будет рождение ребенка к концу 2018 — начало 2019 года!)
Пол ребенка — девочка!))
Анна, по тем данным, что Вы предоставили, я посмотрела через Таро. Карты показывают, что ждете зачатия давно, возможно уже более года. Возможно можно ускорить  беременность с помощью эко, или дополнительными медицинскими назначениями, идет карта Императрица, это женщина зрелого возраста, авторитет, которая может помочь в разрешении ситуации, возможно, что это врач и медицинская помощь может ускорить процесс. .     Подробнее Вашу энергетику можно глянуть по фото и уточнить сроки. По  этому просмотру я вижу конец 2017 года-начало 2018-го.  Ребеночек у Вас будет, мамой обязательно станете.
Здравствуйте.Беременность идет на начало 2018 года, в конце года родите здорового сыночка.Всего хорошего!
Анна добавте ваше фотои фото мужа.По вашим данным вы здоровы, можете родить ребенка, нет закрепления беременности, срывается.Напишите в чат, помогу.
Здравствуйте, Анна. У Вас была беременность, как видно не одна уже, несколько… две или даже три. У вас скоро будет еще одно зачатие ребеночка, и на этот раз очень удачно. Будет у Вас с мужем сын…
здравствуйте!
проблема с вашей стороны, к мужа все в норме, показано, что нужен перерыв, нужно выдержать время, когда организм прижет в норму либо проявятся результаты прошлых процедур, срок немалый.
Но надежда на благоприятный исход есть, к концу года.
удачи вам!
Во второй половине года будет у вас зачатие, дочка будет.
Анна, у вас на этот год выпадает беременность девочкой, однозначный и четкий ответ карт, беременность наступит в начале осени
К сожалению, в ближайшее время, до года, беременность не просматривается. Для более четкой диагностики, нужны фото.
Здравствуйте!!! Для более точного просмотра конечно нужно фото… По краткому просмотру беременность идет на середину 2018 года…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
В этом году возможна беременность осенью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! В августе-сентябре велика вероятность беременности у Вас. Будет сын.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, нужны фотографии обоих, совместимость по данным немного конфликтная, это не значит что конфликты… это значит энергетически конфликтная, есть преграды во многом у Вас, хотя любовь у Вас взаимная.Про ребеночка без фото не пишу… Удачи Вам!
Анна, здравствуйте, лучше смотреть такой вопрос по фото в полный рост, потому что в данный момент, смотря картами, есть трудности, но что это совместимость, здоровье или вопрос времени, нужно ваше фото и свадебное( общее) с супругом.
Нет конкретного ответа, в сроке, но мальчик точно родится в вашей семье, здоровый, крепкий блондин.
Если срок сказать или вам помочь, напишите в чате с фото, я просиотрю глубже
Здравствуйте Анна! с Константином у вас идут не только чувства, которые вас объединяют, но и духовное родство. Что является самым главным в ваших отношениях. Вы хотите, чтобы у вас все шло по плану и по порядку. Прагматик.  На счет малыша давно задумываетесь и пытаетесь. Лучше конечно по фотографии обоих вас посмотреть. Но беременность по раскладу рун у вас идет осенью 2017 года.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.вам бы фото добавить в вопрос.чтобы по тщательнее и качественее просмотреть ваш вопрос.Что можно сказать исходя из предоставленной информации.то это приятное событие выходит у вас на следующий год.Вижу что очень много попыток.вижу что много мыслей у обоих по этому поводу, не переживайте.у вас по судьбе есть еще ребенок.Вы будете очень счастливы, довольны.и без мерно любить будете вашего будущего сына.беременность будет легкая.незаметная.совершенно качественная и пройдет в большой любви и трепетном ожидании.Следующий год будет отличный для вас.Удачи вам!!!

Здравствуйте! У вас будет ребенок. Рождение малыша  карты показали в 2019 году. Сын у вас  родится .

Всех вам благ !

ENV

ребенок будет, но вы как будто спонтанно делаете секс… вернее не спонтанно как будто редко чтоли… то ли в силу работы то ли опять же в силу того что супруг у вас все гдето не дома...
Насколько давно Вы проходили обследование? Насколько я понимаю, у Вас скрытая болезнь, которая мешает Вам осуществить желаемое, и чем раньше Вы поймете, что с организмом не так — тем раньше у вас появится возможность забеременеть. Но в любом случае — по возрасту довольно поздно это будет.