Здравствуйте уважвемые эксперты, очень хотелось бы узнать когда у меня с мужем будет ребеночек долгожданный . Меня зовут Анна 24.06.1977 а мужа Константин 07.11.1987 - вопрос №2438647

600 p
03.05.17
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть проблема, Анна

Причем, на сколько я вижу, проблема в партнере + у Вас по здоровью есть явные проблемы. Все в комплексе мешает зачатию.

Пишите, будем разбираться.

С уважением, Наталья
03.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Вероятность беременности есть в 41-42. Но там всё не так просто. Нужно будет работать с лунными циклами.
Всего доброго.
03.05.17
Здравствуйте, в течение 2х лет наступит беременность, у Вас будет очень красивый и счастливый ребёночек :).  Вы будете очень счастливой семьёй, обязательно Помолитесь и у Вас всё будет хорошо!!!  Удачи Вам и счастья!!!
03.05.17
Анна у вас большой шанс уже сейчас забеременеть. Выпадает мальчик в следующем году.
03.05.17
возможно этой осенью.
03.05.17
Анна, у вас идёт скрытое течение болезни с вашей стороны. Надо обследоваться.
03.05.17
Здравствуйте, Анна, выпадают ваши переживания относительно ситуации. Выходит, что много попыток, огромное обоюдное желание, но ничего не выходит. То есть не получается у вас иметь ребеночка. Ложатся мысли уже о других методах забеременеть, что может как-то с помощью вмешательства врачей получится. Анна, скажу, что очень все сложно и шансы мизерные забеременеть естественным путем. Простите, но это так. Больше я могу по фото сказать, эти вопросы без фото тяжело просмотреть. Если есть желание, то обращайтесь в чат. Удачи вам!
03.05.17
Добрый день!))
У вас будет рождение ребенка к концу 2018 — начало 2019 года!)
Пол ребенка — девочка!))
03.05.17
Анна, по тем данным, что Вы предоставили, я посмотрела через Таро. Карты показывают, что ждете зачатия давно, возможно уже более года. Возможно можно ускорить  беременность с помощью эко, или дополнительными медицинскими назначениями, идет карта Императрица, это женщина зрелого возраста, авторитет, которая может помочь в разрешении ситуации, возможно, что это врач и медицинская помощь может ускорить процесс. .     Подробнее Вашу энергетику можно глянуть по фото и уточнить сроки. По  этому просмотру я вижу конец 2017 года-начало 2018-го.  Ребеночек у Вас будет, мамой обязательно станете.
03.05.17
Здравствуйте.Беременность идет на начало 2018 года, в конце года родите здорового сыночка.Всего хорошего!
03.05.17
Анна добавте ваше фотои фото мужа.По вашим данным вы здоровы, можете родить ребенка, нет закрепления беременности, срывается.Напишите в чат, помогу.
03.05.17
Здравствуйте, Анна. У Вас была беременность, как видно не одна уже, несколько… две или даже три. У вас скоро будет еще одно зачатие ребеночка, и на этот раз очень удачно. Будет у Вас с мужем сын…
03.05.17
здравствуйте!
проблема с вашей стороны, к мужа все в норме, показано, что нужен перерыв, нужно выдержать время, когда организм прижет в норму либо проявятся результаты прошлых процедур, срок немалый.
Но надежда на благоприятный исход есть, к концу года.
удачи вам!
03.05.17
Во второй половине года будет у вас зачатие, дочка будет.
03.05.17
Анна, у вас на этот год выпадает беременность девочкой, однозначный и четкий ответ карт, беременность наступит в начале осени
03.05.17
К сожалению, в ближайшее время, до года, беременность не просматривается. Для более четкой диагностики, нужны фото.
03.05.17
Здравствуйте!!! Для более точного просмотра конечно нужно фото… По краткому просмотру беременность идет на середину 2018 года…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
03.05.17
Здравствуйте!
В этом году возможна беременность осенью.
Всех Вам благ!
03.05.17
Здравствуйте! В августе-сентябре велика вероятность беременности у Вас. Будет сын.
Удачи и Любви Вам!
03.05.17
Здравствуйте, нужны фотографии обоих, совместимость по данным немного конфликтная, это не значит что конфликты… это значит энергетически конфликтная, есть преграды во многом у Вас, хотя любовь у Вас взаимная.Про ребеночка без фото не пишу… Удачи Вам!
03.05.17
Анна, здравствуйте, лучше смотреть такой вопрос по фото в полный рост, потому что в данный момент, смотря картами, есть трудности, но что это совместимость, здоровье или вопрос времени, нужно ваше фото и свадебное( общее) с супругом.
Нет конкретного ответа, в сроке, но мальчик точно родится в вашей семье, здоровый, крепкий блондин.
Если срок сказать или вам помочь, напишите в чате с фото, я просиотрю глубже
03.05.17
Здравствуйте Анна! с Константином у вас идут не только чувства, которые вас объединяют, но и духовное родство. Что является самым главным в ваших отношениях. Вы хотите, чтобы у вас все шло по плану и по порядку. Прагматик.  На счет малыша давно задумываетесь и пытаетесь. Лучше конечно по фотографии обоих вас посмотреть. Но беременность по раскладу рун у вас идет осенью 2017 года.
Всех Вам Благ!
03.05.17
Здравствуйте.вам бы фото добавить в вопрос.чтобы по тщательнее и качественее просмотреть ваш вопрос.Что можно сказать исходя из предоставленной информации.то это приятное событие выходит у вас на следующий год.Вижу что очень много попыток.вижу что много мыслей у обоих по этому поводу, не переживайте.у вас по судьбе есть еще ребенок.Вы будете очень счастливы, довольны.и без мерно любить будете вашего будущего сына.беременность будет легкая.незаметная.совершенно качественная и пройдет в большой любви и трепетном ожидании.Следующий год будет отличный для вас.Удачи вам!!!
03.05.17

Здравствуйте! У вас будет ребенок. Рождение малыша  карты показали в 2019 году. Сын у вас  родится .

Всех вам благ !

03.05.17

ENV

ребенок будет, но вы как будто спонтанно делаете секс… вернее не спонтанно как будто редко чтоли… то ли в силу работы то ли опять же в силу того что супруг у вас все гдето не дома...
03.05.17
Насколько давно Вы проходили обследование? Насколько я понимаю, у Вас скрытая болезнь, которая мешает Вам осуществить желаемое, и чем раньше Вы поймете, что с организмом не так — тем раньше у вас появится возможность забеременеть. Но в любом случае — по возрасту довольно поздно это будет.
03.05.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store