меня преследуют неудачи во всём. что делать ? Оксана 22.02.1982 г. Магнитогорск - вопрос №2439225

Ответы

Оксана, вы «программируете» себя негативными мыслями и притягиваете в свою жизнь неудачи… Такого рода испытания в жизни имеют кармические причины. Нужно работать над собой или обращаться к специалисту за помощью.