Здравствуйте,уважаемые,знатоки! Прошу Вашей помощи,в семье моей сестры происходят ужастные события.Все началось в октябре 2016 года,у её мужа на - вопрос №2439545

работе произошел несчастный случай, погиб человек, обвиняли мужа, он лишился работы, у них ипотека, было очень много слёз, переживаний, было следствие, суд, всё это продолжалось полгода, мы все поддерживали их, помогали как могли, через пол года состоялся суд, его оправдавли, нашлась новая работа, тоже было много трудностей с поиском работы, казалось бы Слава Богу, пережили всё смиренно, вроде началось всё налаживаться… И как гром среди прояснившегося неба… Умирает их единственный сын( 25 лет), без видимых причин, просто уснул и не проснулся,(причина смерти пока не установлена) и всё рухнуло в этой семье… Как жить дальше??? Зачем??? Для чего??? Помогите, пожалуйста, понять почему так??? За что??? Он — Радий 9.05.1970 г, она — Наталья 24.06 1973 г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, такие серьезные вопросы решаются только в личном чате и по фото всей семьи.