Вечер добрый! Очередные катоклизмы жизни завели к вам на страничку. Как вы видите мое ближайшее будущее? в чем причина моих беспокойств? И смогу ли я их преодолеть? И как скоро приму решения - вопрос №2439620

1500 p
опокупке недвижимости, есть затруднения в финансах? Екатерина 01.01.1984 в 20.45ч
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина Ваших беспокойств состоит в семейных и родственных вопросах. Причем, это давняя история, которая затянулась. Вы пытаетесь сконцентрироваться на чем-то другом, но никак не можете «собрать себя в кучу». Конечно, преодолеть Вы сможете все, но это зависит целиком от Вас. Как говорится: «если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней». Вот и Вам нужно как можно скорее отсечь все мысли о том, что доставляет Вам лишние проблемы и переключиться на что-то более позитивное.
Финансовые затруднения у Вас на самом деле есть, но они не настолько критичны, чтобы Вы не могли позволить себе отдых или какую-то обновку, чтобы расслабиться и поднять себе настроение. А вот с недвижимостью пока на самом деле сложно. Само решение о покупке Вы можете принять хоть сегодня, но реализовать его сможете не ранее чем через 2-3 года, да и то, если поставите это как главную цель.
В остальном больших проблем у Вас в ближайшее время быть не должно. Жизнь идет своим чередом, конечно, хочется, чтобы было лучше, но многое зависит от Ваших действий.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение примите летом. Финансовое положение исправится ближе к концу осени. Больше уверенности в себе и в своих решениях.
Беспокойства ваши связанны с не пережитой любовью, вернее с ее потерей. и о ребенке постоянно думаете. квартиру не надо сейчас покупать, не время… пока. вы на мужчину злитесь и часто его вспоминаете «не ласковым словом» много было скандалов и упреков с его стороны… да и с вашей тоже.
Катаклизмы не то слово, всё пошло под откос, плюс зависимости, и не исключено магическое воздействие.
Здравствуйте,  есть такое понятие как возрастные рубежи.  В вашем случае это 29 и 33 года,  происходит влияние сатурна.  Это планета учитель,  она смотрит,  что у человнка по ее мнению лишнего-то отсекает,  либо наоборот,  паре,  где не до конца понятны ценности,  пошлет третьего в отношения,  чтобы произошла ясность-либо пара расстанется,  значит было не нужно,  либо наоборот станет очень крепкой.  Тоже и с работой-увольнения для повышения и т. д вы наверное еще слышали возраст христа?  Вот суть таже-чрез терни к звездам,  если в 29 вы не заметили его приход,  то в 33 он сатурн входит в полную мощь.  И еще раз вернется в 56 у вас. Все закончится чуть ли не в один день,  когда уйдет сатурн.  Ближе к осени-зиме будет все выравниваться,  определитесь с недвижимостью,  вообще очень благоприятный период
Здравствуйте, принятие решение и удачное осуществление планов по покупке недвижимости с июля по сентябрь
Осуществить задуманное мешают не завершенные дела с мужчиной.
Добрый вечер!

Не мы, а Вы должны видеть свое будущее. Если вы не будете строить планы и быть самостоятельной — за вас решат другие… Причина катоклизм — в беспокойстве, это негативная энергия, которая создает блоки и останавливает вас на месте, вызывает в последствие страдания, метания и запутанность в жизни.

Вы можете и преодолете все! В течение нескольких месяцев примете решение о покупке недвижимости, раз уж на то дело пошло… Затруднения в финансах — коллосальные! Есть страх, риск и фартуна. Если поверите — получите удачу. Этого вам и желаю!
Здравствуйте. Беспокойства связаны именно с деньгами. Вам их дадут взрослая, зрелая пара, получите их из рук мужчины. Не переживайте так, все новое кажется неизвестным и пугает нас. С Вашими то лидерскими качествами, кому, как не Вам строить свою жизнь по своему усмотрению. У Вас есть дар материализации, представляйте, как недвижимость уже приобрели. Какое оно будет, как Вы там уже его обустраиваете, все до мельчайших подробностей. Вы обладаете даром волшебника, поверьте, используйте свой дар по назначению, так и во всем в жизни. Вспомните свою жизнь, когда Вы чего то очень хотели, то Вы это получили. Так и сейчас, все будет в точности, как Вы себе это представляете. Не растрачивайте понапрасну свой дар, он Вам пригодится еще в жизни.
Вы считаете, что в прошлом где-то совершили ошибку, постоянно анализируете свою жизнь. В то же время не можете извлечь выгоду из жизненных уроков, часто наступаете на одни и те же грабли. Сейчас вокруг вас что-то происходит не слишком позитивное, связанное с другими людьми. Интриги, обманы. Отношения запутанные. Клубок целый, не знаете как распутать. С жильем сложности, в ближайшее время вряд ли решится этот вопрос. Вообще, вы пока в подвешенном состоянии, и оно будет продолжаться еще какое-то время. На ближайшие несколько месяцев (3-6) перемен не ждите. Хотя возможность для решения проблем появится в этот период. Но применить ее сможете не сразу, а спустя какое-то время.
Здравствуйте
Затруднения в финансах есть. Еще бы, ретроградный Сатурн в вашем 1-м доме. Вас и беспокоит это. Ситуация изменится в лучшую сторону скоро. Но скоро и ситуация с напряженностью вашей пропадет, в течение 2-3 недель. И еще вы думаете о вашей зарплате.Недвижимость вы пока не купите, нет аспектов с продавцом, но решение о покупке придет тоже через 3-4 недели недели

Затруднения в финансах нет, но есть нестабильность в делах и на работе, это вас может беспокоить.  Покупку недвижимости лучше отложить на несколько месяцев при таком положении дел.  Если  Вы укажите город рождения, посмотрю подробнее Ваше будущее на ближайшие несколько месяцев, астрологическим способом. Без города рождения невозможно составить ни натальную карту, ни соляр, ни космограмму. Также, можно будет  посмотреть наиболее благоприятный год для приобретения недвижимости — 2017, 2018-й или какой-то другой. Захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте. Карты указали на неопределенность. Незнание что делать и куда двигается. У вас показаны реские и жёсткие перемены. Все ненужное отсекается при чем не спрашивая нужно ли это вам. Женщина какая то выходит. Деловые встречи. Мужчина. Боль. В будущем вполне возможно достижение целей и стабильности.
ближе к лету у вас по деньгам будет стабильность… жилье у вас идет на конец осени…
То что приняли решение по недвижимости, это правильные решение. Беспокоится не надо. Но нужно планомерно идти к осуществлению своего решения.Всё получится и деньги подойдут во время. Всё преодолеете, трудности невероятные — они только у вас в голове. В действительности всё будет проще. Это вы такой человек, который не любит перемены и переезды — страхи эти пустые. Будет вам гораздо лучше, чем сейчас.Удачи вам Екатерина и всего наилучшего!
Вы примите решение о покупке недвижимости в следующем году,  в этом году много обещании и ожиданий будете иметь именно в плане финансов. Ваше беспокойство не просто так вы ожидаете что то негативное, и  это ваше предчувствие. Пока не случиться то что вы предчувствуете ваша тревога не пройдет. Негативное у вас идет подвох со стороны мужчины крестового по масти.
Добрый вечер! Переживания и проблемы скоро уйдут, уже в этом году. Ждет вас по жизненной дороге благородный король для дома, семьи и решение ваших дел. Вы не должны принять опрометчивое решение — это не для вас. Вы все обдумываете и взвешиваете, поэтому успех в ваших руках!
Здравствуйте!
Проблемы в личной жизни, идут неприятные думы на счет мужчины, но он отстранен от вас, вы смотрите на эту ситуация с надеждой, возможно надеждой наладить, так как устали.Да и к мужчине этому сильные чувства, только на сердце боль и осадок, а в горле ком застрял, от того что не выговорили ему же.
Это сильно выделяется.Да и в общем мысли на счет своей личной жизни тревожат.Также идет ожидание в материальном плане, и идет неуверенность.Надеетесь на помощь некоторых лиц, в этом же плане и возможно вам должен кто-то деньги в ближайшее время отдать, вы тоже ждете.
О покупке недвижимости идут усердные мысли до конца весны, в начале июня, у вас уже будет и понимание, и представление куда двигаться, но вы отложите пока покупку, хотя и уже к это времени решите для себя, что хотите купите недвижимость.Покупка может состояться, аж на сл. год, в раойне февраля.До этого вижу будете рассматривать варианты, но все будет не то, и будете искать подешевле, в итоге вам подвернется вариант, случайно, время указала выше когда.
Удачи вам!
Здравствуйте Екатерина! Первая причина ваших беспокойств и переживаний заложена в вашей дате рождения и нумерологии Ленорманд — вы по нумерологии — 1,01,1984 г — 24 «Сердце» — все происходящее вокруг себя вы воспринимаете и «пропускаете» через сердце, все решения вы принимаете на уровне эмоций, а не через «трезвый ум и холодную голову» — в принятии важных решений не нужно руководствоваться собственными симпатиями и антипатиями, эмоциями минутного порыва и т.д., необходимо в таком случае вам просто «отключить» все переживания и суетность, беспокойство, а «включить» прагматизм и расчет — желаемое решение не заставит себя ждать! Ваше ближайшее будущее до конца 2017 г. — ваши Судьбоносные события — и в плане личном и финансовом у вас все сложиться позитивно и солнечно, но в период до начала июля вам необходимо принять все же для себя очень серьезный и жесткий выбор по жизни и Судьбе, из — за которого вы можете чем — то, или кем — то даже пожертвовать — для вас это Судьбоносная будет закономерная жертва, как только вы сделаете такой выбор — ваша Судьба и жизнь и ваши планы и мечты могут осуществиться вначале осени, в т.ч. и покупка недвижимости. Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго! Удачи!
Здравствуйте Екатерина, в ближайшем будущем у вас показан застой, а причину вы ищете плодотворно и хотите найти справедливость, но все дело в разрыве контакта.Преодолеете, когда проанализируете свои новые финансовые возможности.Всему свое время, надо просто уметь все ждать.Расстройство у вас из-за бедности идет и поэтому озабочены финансовым положением семьи.До августа примите решение относительно покупки недвижимости, помощь вам придти должна в этом вопросе.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Катя. Плохо, что не указали город рождения и город проживания. Эти данные также сильно влияют на астрологический прогноз.

У Вас в прошлом препятствия с мужчиной, который не оправдал Ваши ожидания. При этом, у Вас оставалась надежда, но в итоге, Вы поняли, что в душе одиноки и не поняты.

От этого началась удушающая депрессия.

Плюс ко всему не удается реализовать себя в финансовых моментах. Вроде бы уже вот-вот, а судьба все время ставит перед Вами новые препятствия.

На ближайшее будущее — будет несколько шагов по улучшению своей судьбы вследствие получения важной информации, которая придет извне.

Также, в Вашей жизни фигурируют люди, из-за которых Вы не можете двигаться дальше. Нужно над этим работать.

Если нужен прогноз того, когда же Вы уже приобретете недвижимость и что этому поспособствует, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Одной из причин катаклизмов, является ваша позиция по отношению рождения детей. Так же взаимоотношения с братом или сестрой.
На покупку  недвижимости выпала карта «Гора», что означает некоторые препятствия. Т.е на ближайший год покупка у вас откладывается.
С уважением Варвара

Ближайшее будущее

У вас идет начало чего-то нового в вашей жизни. Новый этап.

Вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

Что будет в ближайшем будущем – идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой.

Это вызов, который посылает вам судьба. Вас ждет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

Период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

Рядом с вами есть диктатор и манипулятор, но делает это очень тон6ко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение. А потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.

Идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой.

Что будет в дальнейшем – идет молодой человек возрастом до 35 лет, от него идет какое-то денежное предложение. Человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.

И будет вам победа. Но для этого придется отсечь ненужные контакты и связи.

И хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

И это будет резкая смена событий. если пойдете навстречу этим переменам – перемены будут благоприятными. Если всеми силами будете держаться за старое – то негативными. Поэтому, скажите «да» происходящему и идите ему навстречу.

Финансы – пока идет карта застоя и покоя. Но не время почивать на лаврах. Есть много предложений около вас, которые желательно отклонить. Так как обещанная прибыль может оказаться пустым звуком – это может говорить о мошенниках, и о сетевых компаниях.

Которых сейчас действительно очень много.    Которые обещают большие прибыли, а на деле их цель – чтобы выкачать деньги из вас. Поэтому, если какое-то предложение будет очень заманчивым, можете попробовать. Но вкладывайте в него только ту сумму, которую вам не жалко будет потерять.

Это может быть и интерес к банковским структурам.

Кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать. Значит, все препятствия вы сможете преодолеть.

Есть чувство вины, депрессии, и это также знак завершения черной полосы в вашей жизни. Которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.

Люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно. Сама идея так их вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.

И будет вам победа. Возможная дорога.

Здравствуйте. Ваши проблемы имеют временный характер. Не смотря на то, что это длится уже достаточно долго, но все же к осени этого года станет легче. Приблизительно в октябре-ноябре у вас появится возможность решить вопрос с недвижимостью. Удачи.
Решение примите к осени ближе и в финансовом плане все за лето наладится. В личной жизни две мужчин и от них только одна головная боль, один из прошлого и с ним у вас связь, а другой новый мужчина. Определенности нет ни с одним.
Бог не под силу испытания не даёт, значит сможете пройти, есть силы. Причиной беспокойства являются ваши страхи, страхи могут быть разные и что не станет денег когда примите решение о покупке недвижимости, когда мы не принимаем какие либо решение(по личной жизни, взаимоотношениям, о покупке чего либо) эти решения всё равно зреют и накатывают как снежный ком, всё равно надо принять решение, только примите ситуация начнёт разворачиваться и вы увидите выход и решение ваших вопросов.То что сейчас показывают, что у вас раставание с кем то, или с чем то, ваше разбитое сердце, вы ограничены в финансах, и это действительно период который нужно преодолеть, неожиданно и очень скоро что то хорошее произойдёт, возможно предложат какую то работу, которая вам поможет с покупкой недвижимости, вы реально получите возможность купить то что хотите, вам идёт помощь.
Летом постепенно начнет выправляться и к началу 2018 ситуация поменяется.
Здравствуйте, Екатерина.
Вас завели в катаклизмы неосознанные желания, которые до сих пор в силе. Поэтому ближайшее будущее видится мне как поиск выхода и пересмотр скрытых желаний. Преодолеть можно только то, что Вы видите, осознаете. Решения принимаются эмоционально, поэтому они у Вас уже приняты, их просто надо обнаружить. Затруднения в финансах дают Вам возможность изменить что-то в себе, в этом их значение. Куда-то Вы отдаете энергию, переходя на предшествующий уровень, вместо скачка наверх с получением новой энергии и сил.
С уважением, Светлана Весна
День добрый. Екатерина. Я не стал смотреть что там за катаклизмы. а просто посмотрел Вашу Энергетику. Вот там то и кроется все причины Ваших бед. У Вас идет довольно таки большое Энергетическое наложение с привлечением подселенцев. Кому то Вы действительно сильно перешли дорогу. Удачи.
Здравствуйте.В личной жизни есть мысли о мужчине, чувства обостряются, поэтому необходимо не допускать конфликтов и свою потребность во внимании выражать деликатно, а не в ультимативной форме.Трудности временные, определенность наступит к лету.По покупке недвижимости ясность наступит ближе к середине лета, примите твердое решение.В финансах наибольшая прибыль ожидается осенью, наибольшие риски-зимой.Будьте аккуратны.Всего доброго!
Беспокойства связаны с мужчинами. Есть знакомства, но Вы чувствуете… что «тот самый» еще не встретился. Интуиция Вас не подводит. И именно интуиция удерживает Вас от покупки недвижимости на падающем рынке. Жаль нет фото, но «слепой» расклад рун… показывает на судьбоносную встречу в средине лета.
В финансах у Вас идет белая полоса,  и в ближайшее время доход возрастет. Квартиру решитесь купить уже в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, Екатерина! Причина беспокойств — недоверие себе и людям, повышайте свою самооценку (не путать с гордыней).Следствие беспокойств — катаклизмы(У пессимистов сбываются кошмары, у оптимистов мечты)!!! Преодолеть можете.на каждый вопрос мир дал  10 ответов.Как только станете уверенной в себе — примите решение.Мир охотно откликается на покупку жилья, деньги придут.Вот такая последовательность.Начните с себя  - как говорили наши предки — верую в силу свою.верую в силу слова своего!!!
Здравствуйте.
Вы женщина-сильная, властная, многие могут быть в подчинении у вас, беспокойство свойственно каждому/заботы и волнения/, нужно стараться решать проблемы, действуя по ситуации сразу, а не пытаться оставить все, как есть.
Вы примите решение о приобретении недвижимости-летом, покупка показана в первой половине следующего года, возможна финансовая помощь со стороны-будет/родственники, друзья и.т.п./
Вы больше-паникуете, не все так плохо и печально, как вам кажется, посмотрите под другим углом на свои проблемы-они могут исчезнуть или казаться не такими серьезными, как ранее.
В ближайшие полтора-два года, в личном будут перемены, новые отношения, развитие показано!
Финансовое положение -улучшиться, вас могут повысить в должности, рост показан, или же начнете работать на себя.
Успехов, сил и немного терпения!

Пока трудности, но разрешатся
Екатерина, ваши беспокойства от неведенья, сомнений.Но я бы не беспокоилась напрасно.Человек рядом мужчина, хочет быть намного ближе чем позволено.Поддержка вам.Недвижимость приобретете.Материальная сторона у вас не плохая, но вы хотите большего.Дайте немного времени, и прежде чем сделать шаг дайте день выдержки.
Особых катаклизмов в вашей жизни нет.
Показано что впереди у вас перепутье, несколько дорог, которые будет открыты перед вами.
Нужно будет решать куда двигаться, что делать, в каком направлении идти.
Как скоро — в ваших руках.
Финансы — без перемен, на нынешнем уровне.