Добрый вечер. в последнее время не узнаю себя слышу разные звуки , когда остаюсь в одиночестве ужасно боюсь... - вопрос №2439806

подходить и проходить мимо незанавешаного окна… постоянно загружена в себе… кроме близких ни с кем не общаюсь… раньше я не обращала на это внимание… а щас… этот страх с окнами не дает мне покоя… страшно до такой степени. что сажусь в угол и чего то жду.а чего сама не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Полина. Если Вам за 60 или даже к 70-ти годам, то возможно у Вас развивается старческий психоз. Если даже Вы моложе, но страдаете алкоголизмом уже много лет, тогда это очень похоже на симптомы начинающейся белой горячки.
Понимаете, если Вы не даете информации, то не вправе рассчитывать на точные ответы.
Вы нуждаетесь в консультации.