Воронежская область

Добрый день, эксперты! Помогите рассчитать заработную плату. Вот пункт из трудового договора: Служащему устанавливается денежное содержание, - вопрос №2440027

Добрый день, эксперты! Помогите рассчитать заработную плату. Вот пункт из трудового договора: Служащему устанавливается денежное содержание, которое состоит из: — должностного оклада — 4372 руб., — ежемесячная надбавка к окладу за условия муниципальной службы — 90%; — ежемесячное денежное поощрение — 2,11 оклада; — надбавка за классный чин — 1177 руб.; — за выслугу лет — 10%. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надбавка «За выслуу лет» надеюсь считается от оклада. Складываете эти суммы. 4372 + 3934,8 +9224,92+1177+437,2= 19145,92