Здравствуйте.Помогите разобраться.В жизни какая-то "чёрная полоса"(особенно в работе).Нет не стабильной работы,вроде пытаюсь устроится на работу,но такие попадаются люди,каторые обижают и - вопрос №2440644

оскарбляют в рабочем процессе.Впредь нет желания даже разговаривать с этими людьми.На этом фоне частенько ссоримся с мужем, т.к.я не работаю, он давит на меня из-за того, что у меня нет работы. Скажите как скоро эта ситуация по вернётся в лучшую сторону?.. Хочу детей от мужа, но жизнь такая, что сомневаешься будут ли они и будет ли на что их простить. Когда же все поменяется. Анжелика 16.04.90.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика. Напряжённая ситуация с работой будет сохраняться до середины лета, затем у Вас появится хорошее предложение с достойной зарплатой. Отношения с мужем наладятся, будьте терпимее друг к другу,  по судьбе ребёночек у вас будет, мальчик.
Всего доброго!