Здравствуйте уважаемые эксперты! Я понимаю, что Вас всех уже достала своими глупыми вопросами!!!! Но подскажите пожалуйста! Подвернется ли мне другая работа, если с этой уйду???? - вопрос №2440837

С директрисой постоянно ссорюсь, она гнобит всех нас! Выполняем неоплачиваемую работу! И попробуй откажись… Вот я и думаю, будет ли у меня шанс заработка на другой работе? Если подвернется конечно?????? Ну невыносимо так работать, только из — за кредита терплю....(((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если думать логически, то рано или поздно подвернется, особенно если будете прилагать усилия.
А вот для эзотерического просмотра нужны хоть какие то опознавательные данные от Вас. Приглашаю в чат. Владею астрологией, таро. Услуга платная.
У вас работа не появиться, глядя из данной ситуации вы ничего не делаете чтобы она появилась так как вас преследует неуверенность, Вам просто надо четко задать  цель и идти к ней. а ждать когда что то «подвернется» бессмысленно