Отношения - вопрос №244113

изображение из вопросаУважаемие експерти, сейчас я одинока после недавнего развода, у меня остался син — два с половиной года, хочу узнать будет ли у меня любовь, брак, а главное буду ли я влюблена, потому как никто в душу не лезет, а хочется иметь достойного, надежного человека. Людмила дата рождения 20.02.1983, в 22:15. Живу в Украине, г. Кузнецовск.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Обязательно встретите достойного человека и влюбитесь! Но, пока что (минимум до лета) у Вас на личном фронте затишье. Просто переключитесь пока на что-то другое — например, на работу, саморазвитие, воспитание сына, а там и личная жизнь наладится.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Вам мешает тяжелая карма по роду матери и блок по сердечной чакре. Вы еще не отпустили боль и боитесь открыть сердце.

С уважением, Надежда.

Уважаемая Людмила! В течении 3-х месяцев у Вас будет знакомство, которое перерастет во взаимную любовь! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Этот год, однозначно, принесет любовь, отношения. Не замыкайтесь. Откройтесь новым отношениям полностью. И наче есть риск все потерять и снова быть одной. Удачи и любви Вам