Здравствуйте! сегодня с четверга на пятницу преснился покойный дядя!во сне почему то мы все близкие родственники проводили перезахоранение...в специальную комнату дядю привезли, замороженного - вопрос №2441329

положили на стол, вдруг он шевельнулся! я подумала что это просто он таит и поэтому так происходит(так было на реальных похоронах, у него немного голова повернулась)но потом он начал поворачиваться и упал со стола тянув руку ко мне, моей маме(его родная сестра)и моему сыну.мы выбежали от туда как ошпареные!!! я знала что его щас должны подготовить к перезахоронению и перевезти в другое место! а пока мы в троем в шоковом состояние после увиденного находились на улице! прошло время и нас пригласили в другое здание прощаться с дядей! и заверели что этого не повториться он уже полностью оттаял и уже помыт! мы зашли и увидели лежащего дядю на столе прикрытого по пояс простынёй, и он резко подорвался как живой" как будто услышал что мы пришли" и стал вертеть головой и пытаться найти нас глазами! мама выбежала из этой комнаты а я с сыном осталась и спряталась за штору! но понимала что он знает что мы там! и он начал успокаиваться и ложиться обратно и шептать что то.я единственное поняла из сказанного " я знаю что вы здесь!" он ещё немного попыжился как будто ещё что то хотел сказать или зделаю но сил не было, и утих.а я во сне стоя за спиной своего маленького сына почувствовала что теряю сознание! у я проснулась! если честно проснулась в ужасе и шоке… что значит этот сон? о чем он может предупреждать? может моей маме и сыну что то угрожает? а может это предупреждение...(мы с мужем планировали в ближайшие дни взять б/у машину себе)может этот сон как то с этим связано! помогите пожалуйста разобраться! Время когда перезвонить: Сегодня 11:00 — 12:00 Дата рождения: 1898-04-10
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Перво на перво вам дорога в храм.
Поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Сон неприятный и не чего хорошего в себе не несет.
Что нужно сделать что бы беда обошла вас я вам выше написал.
Плюс ко всему с покупкою не стоит спешить и делать это сейчас лучше перенести на пару месяцев.
После покупки сейчас может произойти авария с летальным исходом.
Всего Доброго
Доброе утро, сон действительно не хорош, но не хорош не тем что дядя вам приснился, вы увидели ваши страхи, ваше подсознание вам показало что вы больше всего боитесь в жизни именно смерти, а вот дядя вам сказал «я знаю что вы здесь» тем самым он показал что помнит вас и оберегает. Перед сном делайте помин дома, поговорите с ним, поблагодарите за заботу, попросите объяснить что именно он хотел вам сказать или предупредить, он приснится или просто будет сон с пониманием того что вам делать или не делать.