Будет ли в этом году у меня любовный выбор? - вопрос №2441409

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты! Не первый раз обращаюсь к Вам за консультацией, хотела бы узнать как сложиться моя личная жизнь (период весна-лето), предстану ли я перед выбором (новые или старые отношения). Будет ли бывший муж делать попытки вернуться в семью? (отмечу, что я сама от него ушла и не жалею).Сейчас он особенно агрессивен по отношению ко мне. изображение из вопроса
Меня зовут Анна(1 июля 87г.), Он Юрий (11 мая 85г.)

Дополнение автора от 05.05.17 08:16:12
Флоренсия, спасибо за ответ. Есть основания задавать такие вопросы.

Дополнение автора от 05.05.17 11:09:28
Алексей, Я не разрушала отношения, мое терпение лопнуло и я сбежала от жестокого человека, который не разрешал даже думать не так как он, иметь своем мнение и эмоции. Руку не поднимал, за исключением летающих мимо меня табуреток и д.р. предметов. Почему я спрашиваю «будет ли пытаться вернуться в семью»? Я  его боюсь.Его негатива даже правильнее сказать. Даже от его голоса бросает в дрожь. Контакт не прервать-ребенок маленький.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени Юрий будет пытаться вернуться в семью, а до этого времени еще  неоднократно потрепает Вам нервы в другой интерпретации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна. вы так  торопитесь жить…  тормозните    чуток…
Здравствуйте летом познакомитесь с мужчиной любовного выбора вам не предстоит, бывший муж не собирается делать попытки Вас возвратить. Удачи
Добрый день ситуация у вас сильно запутано есть негативное влияние со стороны на вас.Ваш бывший будет вам мешать еще в жизни к нему не советую возращаться он не поменяеться.Новое знакомство будет но будьте акуратны.Больше вам опишу ситуацию в чате и главное берегите здоровья период что могут и на него влиять.Удачи и любви вам.
Выбора новой любви пока не будет, потому что вы живете еще старыми отношениями. Попытки вернуться будут, и есть риск, что вы ему снова поверите и простите, чем усложните свою жизнь в дальнейшем. Хотя вернуться вы и сами не против, если он измениться… Поэтому нового вы не встретите. Точнее, такого, с кем можно было бы строить нормальные отношения.
бывший от вас так легко не отстанет, попытки вернуть вас у него появятся тогда когда в вашу жизнь войдет новый мужчина, взыграет ревность или чувство собственности ему видней но вы действительно предстанете перед не легким выбором, будьте бдительны и не совершите ошибку, а произойдет это осенью
Здравствуйте. Вы, если скажете, как отрежете. К мужу вряд ли уже вернетесь. Есть в перспективе отношения на лето, будет несколько совместных поездок летом. Определитесь осенью, продолжать ли эти отношения дальше. В Вас заложен огромный потенциал, все самое лучшее для Вас и Вы знаете это. Знаете себе цену и уже научены жизненным опытом. Теперь сердце свое кому попало не откроете, даже окружающих разделили, на тех, с кем можно просто общаться, и тех, кому можно доверять. Их четверо, один из них будет инициатором и поможет Вам встретиться с будущим избранником.
Да, любовный выбор у вас будет 100%, так он уже есть, можно сказать...
Так это вам нужно определить… Вы хотите старое или новое? Выбрать нужно только одно, по середине нельзя быть. Нет конечно, муж не будет возвращаться, вы ж его бросили. По своим ощущениям могу сказать тоже — не вернется. Вы разрушили — вы восстанавливайте, но пока не торопитесь.

Надо по фото его посмотреть — могу сказать есть ли перспективы с бывшим. Естественно агрессивен, если вы его не принимаете внутри, любой человек будет агрессивен. Любовь — это принятие человека каким он есть, независимо от внешних действий.

Рано думать о новых отношениях, максимум контакты, чтобы отвлечься. Весна — лето это время, в котором вам надо распрощаться с бывшим и отпустить его, освободиться эмоционально.
Здравствуйте!
Муж пойдёт на примирение и постарается вернуть Вас.
В течении этих месяцев познакомитесь с двумя мужчинами, возможно друзьями.
Выбор придётся Вам делать.
Всех благ!
Здравствуйте. Вам не стоит возвращать прошлое — живите будущем. В течении года у Вас оформятся новые прекрасные отношения. Бывший муж поставит Вас в этом году перед выбором, но выбор стоит сделать только в пользу новых отношений! Берегите себя и Будьте Счастливы! Светлое будущее у Вас впереди!
Здравствуйте, Анна.

На весну-лето текущего года Вам не показано новых отношений, имеющих позитивные перспективы.  Возможен один вариант, который сначала покажется привлекательным, но итогом будут огорчения и разочарования. Рассматриваемый период — время для исцеления и укрепления душевного равновесия. Вы ошибочно полагаете, что «пришли в норму», но это не так. Бывший супруг сохраняет с Вами определенный контакт и это наносит вред Вашей психике и качеству жизни. Восстановления отношений с ним не показано. Даже если если он захочет помириться с Вами, такие его попытки и любые приходы в овечьей шкуре следует строго пресекать. Но это маловероятно, больше возможны не попытки к примирению, а игра в угоду уязъвленному эго бывшего мужа.

С уважением, Viola.

Здравствуйте, Анна.
Юрий будет пытаться вернуться к вам. Он поймет, что потерял и будет стараться вернуть ваше расположение к нему.
Новый мужчина благородный и преуспевающий  войдет в вашу жизнь.Чувства взаимные. принесут вам радость и счастье.
Здравствуйте Анна!
По датам рождения у вас с мужем отличная физическая совместимость и ему очень трудно это забыть, видимо до сих пор ревнует. Но по характеру, энергетически совместимость слабая — Вы чувствительная, давить на Вас нельзя, а у мужа характер очень сильный, возможно даже агрессивный. Вам, чтобы жить вместе, обязательно нужно любить — Вы цените свободу и независимость и сохранять отношения без чувств не можете. Пока Вы будете бояться его возвращения, он будет о себе напоминать. Если Вы окончательно определились в отношениях с ним — отпустите страхи, живите своей жизнью. Мужчину по любви встретите позднее и будете счастливы.
Мудрости и спокойствия Вам!

здравствуйте!

Будет выбор, и он окажется в пользу новых отношений, бывшему вы откажете навсегда, попытки подчинить вас, вернуть заблудшую душу будут, и неоднократные, но для вас эта история -прошедший этап жизни.

Выбор будет удачным, мужчина вам на пути стоит солидный, ответственный, обеспеченный, а главное, надежный.

всех благ!
В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА ПОЗНАКОМИТЕСЬ С МУЖЧИНОЙ, ЭТА ВСТРЕЧА ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ ДЛЯ ВАС СТОРОНУ, БЫВШИЙ МУЖ ПРЕКРАТИТ СВОИ АГРЕССИИ В ВАШУ СТОРОНУ, ЗАЙМЁТСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОТ ВАС ОТОЙДЁТ, А У ВАС НАЧНЕТСЯ ЯРКАЯ НОВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ВСЕХ БЛАГ.
Здравствуйте.Муж будет делать попытки возврата, но что ушло-то ушло.Еще появится у вас 2 поклонника, один будет старше вас, уверенный в себе, очень надежный и ответственный мужчина и другой помладше-независимый, умный, переменчивый, индивидуалист, с характером, но он будет нравится многим женщинам, в том числе и вам, будете перед выбором, но отпустите страхи и ждите более благоприятной поры, оба мужчины будут достойными.Всего доброго!
выбор у вас будет но он будет тяжелым
Здравствуйте Анна!
Попыток возврата в семью не будет. Но у вас есть обиды, страх и гнев к  бывшему мужу и это вам будет мешать для выстраивание новых отношений. Освобождаясь от негативных эмоций, человек освобождает место для любви, для новых отношений. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, да, но выбор лучше сделать сейчас, до лета. Иначе, у Вас появятся новые обязательства и осложнения.
Анна перестаньте его боятся, это пройденный этап. Знаете когда человек берёт роль жертвы, то всегда найдётся палач. По этому мысленно желайте ему любви и добра, благодарите за всё что хорошего было, на уровне души он это почувствует, и будет менять своё мнение.По поводу отношений, у вас новый мужчина знака огня, так что не переживайте за возврат мужа.
Выбор будет сделан в пользу другого мужчины. К мужу не вернетесь, у вас второй брак будет.
Здравствуйте.скажу так.кратко и по делу.без лишней информации.У вас в ближайший год встреча с мужчиной будет.который сделает вас счастливой.вы вновь почувствуете и поймете что любовь есть.она не закончилась в разочаровании от первого брака, а еще будет у вас и будет очень шикарной.Что касается бывшего мужа.легко от него не отделаетесь.он просто очень гордый и злопамятный.как так от него ушла девушка.жена.женщина… да быть такого не может.он очень  не приятный и ужасный внутри человек.хотя внешне вроде бы норм… Что касается  отношений.то полностью, совершенно новые вас ждут в ближайшем году.Что касается попыток вернуться.а почему думаете он не дает вам спокойно жить.чтобы у вас такие мысли и были.но это будет самый глупый и дурацкий поступок.если вновь с ним сьедитесь.это будет просто горе.и беда.Удачи вам.перешагните через это.вам не нужно.шагайте дальше.
у вашего мужа поезд ушел… у вас идет по судьбе другой мужчина, более заботливый и внимательный…