Здравствуйте, к чему сильно дергается левый глаз? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2441462

Ответы

Доброе утро.У Вас просто нервный тик.Такое бывает.Приложите к глазу безымянный палец и проговорите:«Тетушка-дергушка! Не дергайся, не трясись! Ни вправо, ни влево, ни вверх, ни вниз!»

Удачи!

Здравствуйте!
Чаще всего глаз дергается, если  есть  «сглаз», то бишь негатив…