Добрый вечер! Многостраничный (13 листов) файл tif получилось сжать до 835КБ. Подскажите пожалуйста, как можно сжать этот файл, чтобы он был не более 300КБ и в том же формате? - вопрос №2442515

Ответы

К сожалению, если вы уже использовала алгоритм для сжатия и размер получился таким найти другой вариант сжатия, который окажется в разы лучше чем, скажем так, средний по рынку очень сомнительная затея… Максимум получите разницу в 20%, но точно она не будет столь значительна…