Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон! Коллега интересовался, есть ли у него шанс. - вопрос №2442939

Добрый день!
Приснилось, что мы с коллегой с работы шли вместе домой, точнее он меня провожал до метро. Общаемся мы в реальности хорошо, но я бы хотела пообщаться с ним поближе, т.е. стать друзьями вне работы тоже. Но не знаю, как с таким заявлением подойти к нему. А как раз вчера у нас были посиделки с коллегами после работы и он меня провожал до метро.

И во сне он меня провожал до метро. Мы болтали, по пути он с какой-то радости взял меня за руку. Шли мы долго, как будто еще круг делали, чтобы погулять, уже у самого метро он меня поцеловал в щеку. А когда я собралась уходить, спросил, есть ли у него вообще шанс. Т.е. так как я сейчас не одна, у меня есть молодой человек, и коллега об этом знает, но все равно спрашивает, стоит ли ему вообще на что-то надеяться.
С чего коллега решил о таком спрашивать? Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Коллега может дать вам просто дружбу на большее пока не решается, потому что считает вас уже занятой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ очень прост — Вам нравится коллега, Вы испытываете к нему симпатию, вот Ваше подсознание и выдало Вам этот сон.
Его Душе понравилась Ваша Душа, произошло узнавание, и Ваша Душа через сон поделилась этой информацией…