Кто поможет найти его мертвым или живым получить вознагрождение 300000тыс. - вопрос №2443040

изображение из вопросаПропал мужчина в 2012г. кто поможет найти его мертвым или живым получить вознагрождение 300000тыс. рублей!!! И хотелось бы от вас немного услышать о нем, что вы можете сказать?
4 ответа

Ответы

К сожалению, его нет в живых. По следу его сознания пришел ответ- баня… вода… БЕКАБАД… конфликт… с… ОПГ.
Вы его не найдете похоже. Может, денег у вас занял или должен… Он жив и путешествует, так мне видится по карте.
Мертв однозначно.