Что сейчас происходит в моей личной жизни и какие перспективы в этом году? Елена 14.05.1974 - вопрос №2443506

600 p
13 ответов
Около вас 100% есть мужчина, который вам интерес или с которым что-то вяжется. На данный момент отношения не как отношения, но в ближайшее время вижу продвижения. Сейчас просто не хватает информации обоим. Перед каждым выбор, оценка партнёра.
Перспективы в этом году у вас высокие, отношения будут.
человек из прошлого и новое знакомство предстоит в сентябре позже же выбор одного из двух
Здравствуйте, Елена.
В личной жизни у Вас происходит зарождение отношений, которые на данный момент выглядят как неопределённые и сумбурные. Вместе с тем с этим мужчиной Вы будете вместе, определённость между вами появится в августе. По личной жизни хорошая, ровная линия на ближайшие 10 лет. Замуж выйдете весной 2018 года. И сразу смените место жительства (квартиру). Жизнь у Вас долгая и счастливая.
Елена, особенности и сложность вашего характера мешает вам и в личной жизни. Возможно, вы себя чувствуете «белой вороной». Ваш путь — это работа над собой и достижение состояния внутренней гармонии и притягательности. В качестве бонуса — встреча со своей половинкой. Если чувствуете, что вам необходимо разобраться в себе — приглашаю на консультацию.
Сейчас вы в ожидании, отношения формируются у вас. В будущем брак у вас идет. Не исключено, что этого мужчину вы уже знаете.
В личной жизни у вас хорошее отношение с мужчиной, но всё же вы считаете что это не то и есть сложности с ним. А точнее неопределённость беспокоит. Перемен в этом году значимый я не увидел. Но отношения с ним проясняться, вы всё же решите поменять ситуацию и прекратить с ним  отношения. Так как получите внимание от другого и в надежде что всё будет лучше.Всего доброго!
нового мужчину встретите и будете как за каменной стеной… а не лошадью в цирке…
в вашей жизни коренные перемены возможно замужество.
Здравствуйте. В этот год необходимы действия, не откладывайте собственные желания на завтра, а идите вперед, сами прилагайте больше усилий для устраивания личной жизни. На первый план выходит свобода выбора, а влияние внешних обстоятельств в этот год становится незначительным. На судьбу в этот год не полагайтесь, сами стройте свою жизнь. Вы можете смело брать инициативу в свои руки, сейчас все будет зависеть только от Вас. Только не пытайтесь ломиться в закрытую дверь. Не легкий период, который был, пока еще есть, но можно уже сейчас разглядеть возможности к устраиванию отношений. В этот год появится много новых друзей, даже в делах появится какая то активность. В этот период и завяжутся новые и интересные отношения. Только разглядите, почувствуйте, не пропустите. Будьте внимательны к подсказкам, слушать свое сердце и не поддавайтесь мнению и влиянию окружающих.
Здравствуйте.на данный момент никакой активности нету.вижу одиночество у вас.и желание построить новые хорошие, а самое главное искренние и долгосрочные отношения.В этом году ближе к осени у вас вижу хорошее знакомство.но оно будет больше для души.человек будет схож интересами.разговорами, понятиями жизненными.вы быстро найдете общий язык и все у вас будет очень хорошо, что касается будущего, то вы с ним будете жить гражданским браком.много путешествовать и жизнь ваша заиграет новыми яркими красками.поэтому перспективы моя хорошая самая лучшая.в будущем вы будете счастливы.Удачи вам!!!
Личная жизнь Ваша в этом году кардинально меняется. Сейчас к Вам есть симпатия мужчины, и вы этому очень рады, потому что долго были в одиночестве, но через некоторое время, три-четыре месяца появится еще один мужчина и у Вас уже будет достаточно трудный выбор.
Елена, не вижу личной жизни, в принципе — ощущение проблемы, по женской линии рода — желание любить и блок...  Нужно убирать, чтобы появились перспективы в этом направлении. Обращайтесь, подробности в профиле.
У Вас сейчас какой-то затяжной период в личной жизни. Он не плохой, но какой-то неопределенный слегка. Есть вопрос, касающийся материального плана, возможно, имущества. Похоже, что-о связанное с улучшением жилищных условий, но есть вопрос финансов, которых либо немного не хватает, либо думаете как лучше ими распорядиться.
На перспективу большого сдвига в вопросе пока что не наблюдается. Дело не в Вас одной, а в соглашении с кем-то близким, а это немного тормозит решение.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю мудрых решений и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.