Здравствуйте меня зовут Максим , мы с моей девушкой любим друг друга но она запуталась и совершила глупую ошибку , и сейчас о не доверии мне не хочет жить со мной из за своей ошибки но я её прастил и - вопрос №2443876

она скучает по мне любит и переживает, подскажите какая молитва господу Богу нашей паре поможет. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-11-05
1 ответ

Ответы

Самая сильная молитва-та, которая исходит из Вашей Души, а не та, которая кем-то была сотворена.Молитесь своими словами, и Всевышний Вас услышит непременно.Лично я вижу, что у Вас все будет замечательно.