"Осевое сечение цилиндра – квадрат, диагональ которого равна 4 см. Найдите объем цилиндра." Эту задачу нам говорят оформлять как "Пусть на рисунке изображен данный цилиндр...",то есть без "Дано". Эту - вопрос №2444186

задачу с пирамидой нужно оформлять так же или через «Дано»? «Все ребра треугольной пирамиды имеют длину 6 см. Найдите площадь полной поверхности пирамиды.»

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров