Добрый день. Какие перспективы (семья, дети) у пары Мария (06.05.1987) и Михаил (11.03.1979). Заранее спасибо - вопрос №2444439

3 ответа

Ответы

Перспективы смутные,  Михаил сейчас стоит перед выбором,  и манипулятор тот еще.  Встретиться планирует.
нет перспективы с этим человеком и в будущем пара не просматривается вместе
Здравствуйте!
Я вас вижу вместе еще 2 года примерно, потом я вижу у вас другого мужчины.И еще от энергетики вашей пары идут дети, либо вы слишком сильно желаете, либо идет общение на данный момент с детьми.Михаил закрыт от вас чувствами, да есть симпатия между вами, но Михаил более холодный.Многое будет зависеть от вас.
Удачи вам!