Никак не могу устроиться на работу Когда смогу найти работу? - вопрос №2444665

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Очень инетересный вопрос. Наверное, когда попробуете множества путей, множества собеседований, кастингов. А возможно, это произойдёт быстрее;)
В чём Ваши основные трудности, которые не позволяют найти работу?