Красивый город. Золотой зуб. - вопрос №2445074

Сегодня видела свой город, но не таким как обычно. Я стояла где-то на возвышенности и смотрела вокруг. Очень удивляло меня то, что я вижу. Везде на горизонте какие-то башенки, красивые шпили, и все окружающее немного похоже на историческую фотографию. Я была очень рада и всем говорила: смотрите, в нашем городе все восстановилось! все что раньше было утрачено, теперь снова на своем месте такое, как было!
Потом я поняла, что это сон и двоим людям пыталась его рассказать: сначала маме, но она не дослушала, потом бывшей коллеге, ей понравилось, она выслушала меня и тоже порадовалась.

Потом я пошла на работу (я работаю в стоматологии) и одной пациентке своего любимого доктора почему-то выписала наряд на установку золотого зуба. У нее была хорошая большая тяжелая вставная челюсть, кажется стальная ))) но она не вставала как положено. Доктор посмотрел, нашел изъян и сказал что надо поправить. Насчет золотого зуба никто не возражал.
Потом я уезжала с работы: во дворе были припаркованы машины очень тесно и неудобно, но я проехала легко и точно, никого не задев.Была весна, капало с крыши. И был чей-то личный праздник… народ пришел поздравлять.

Приехала в спортзал на тренировку, переоделась (штаны великоваты, спадают), забралась на некое подобие велотренажера, руль, педали все как положено, только полулежа под 45 градусов. Подошел тренер, поправил мне рычаги, стало удобнее. Он с кем-то разговаривал, я слышала. Говорил, что его приглашают работать на Ближний Восток:«А когда они узнали, что я владею восточными языками, то вообще вцепились». Я подумала: наверное очень хороший тренер…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что вы талантливый человек, умеете замечать то, что другим неведомо. Судьба предлагает вам не стандартные ситуации и вы также находите к ним не стандартные решения. Велика вероятность, что в профессиональном плане вы на правильном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила