Здравствуйте, подскажите что ждёт в будущем этого молодого человека? Какие перспективы в работе? Сколько будет детей, как будет проходить личная жизнь? Как будет развиваться наша - вопрос №2445301

1500 p
жизнь? Алексей23.11.1989 и Кристина 10.05.1992
24 ответа
Доброй ночи чувствуется вы как пара есть какойто бизнесс но чуствуеться немного отношения неочень бывали у вас но вы вместе.Насчет дитей чувствую пока одна девочка будет.Личннаяжизнь в общем не плохо не большие приграды будут.Больше смогу сказать в чате.Удачи вам и любви
Алексей печалится, у него в делах не все получается. Поездки, которые он мечтал совершить откладываются, так как есть проблемы с деньгами. Из за отношений тоже очень переживает. Здесь не все гладко. Но настроен он позитивно. Что касается будущего то там все хорошо. В скором времени дела наладятся. Выпало исполнение мечты. Финансово вырастет. То, что он планирует делать по работе принесёт ему прибыль. В личной жизни хорошие, зрелые и дружелюбные отношения. Партнёры понимают друг друга и научатся находить компромиссы.   Кристина рядом. Есть будущее. Детей двое.

Работа напрягает… Но если потерпеть, то есть высокие перспективы. Я вижу что Алексей хотел бы расти в карьере и это получится в ближайшем будущем.

Детей будет более двух. Личная жизнь как у все — переменчива как погода. Сейчас депрессивный период, а в будущем более стабильный будет. Жизнь замечательно будет у вас, вижу путешествий много должно случиться — планы строятся. Пора новые эмоции вам вдохнуть в жизнь!

В работе большие перспективы… частые поездки. Вы больший инициатор чем он… будет свадьба и рождение ребенка… он стопориться… пытается притормозить в отношениях, или пускает на самотек… вы так и будете его направлять
Отношения ваши очень не простыми будут. Он гордый и не сахар а вы прощать можете с трудом. Будет много непонимания и обид. Вас будут удерживать дети — поэтому что бы не распалась семья, рожайте подряд троих. Тогда вы останетесь вместе и  будете жить ради детей. Привыкнете и научитесь понимать друг друга и доверять. Удачи в нелёгком пути и помните что этот человек умеет обеспечить семью и его надо уважать и слушаться, тогда всё будет хорошо!
судя по моему гаданию в будущем его ждет карьерный взлет.
по линии карт идут крепкие отношения  есть линия любви друг к другу а так же не мало важно строить отношения на доверии к друг другу.и тогда все проблемы то можно избежать.линия карьеры будет у него конец лета начало осени смена обстановки идёт на работе которая и приведёт его и к продвижению.линия брачного союза идёт крепкая без разрыва в отношениях.по линии финансовых дел идёт стабильность но не спад.рождения мальчика будет.но и так же через год идёт линия своего дело а котором  о держал планы
Здравствуйте. Ваша энергетика удачи поможет ему добиваться успехов в работе. Рядом с Вами всем всегда везет, Вы словно несете позитив окружающим. Так и он, находясь рядом с Вами будет окутан Вашей энергией удачи и успеха. Если сможете мудро направлять его в нужном направлении, личная жизнь может сложиться хорошо. Многое будет зависеть только от Вас.
Работа — пока закрыты те возможности, что он ждет, к чему стремится.
Детей — он сам должен решить сколько он их хочет.
В ваших отношения — спорные моменты возможны, от них будет зависеть будущее.
Вы идете с ним вместе по жизни. Будет много еще разногласий, проблем, но вы все препятствия перейдете. В следующем году у вас будет беременность от него. Двое детей у вас с ним будут. В работе он добьется очень хороших высот в течении трех лет. Причем начнется все со случая когда он окажется в нужное время, в нужном месте. Мужчина ему в возрасте очень поможет.
Здравствуйте Кристина! По вашим датам рождения вы практически не совместимы в паре, или очень сложно совместимы. Алексей мужчина очень свободолюбивый и не терпит над собой ни с чьей стороны энергетического давления и руководства, он любит путешествия, свободу и комфорт, деньги, очень сильно привязывается душевно к своей женщине партнеру, хотя так же склонен к изменам… В личном плане этот мужчина в сомнениях и грустных мыслях и на выборе между двух женщин. А вот результатом этого выбора может оказаться вообще третье новое знакомство — партнерство через интернет. В плане работы так же может быть два предложения, но новое предложение может оказаться сомнительного плана — есть тайная подстава и и материальные и духовные потери. Конец года и до августа 2018 г. — есть перспектива на собственное дело. Есть в его Судьбе новое Судьбоносное знакомство с женщиной с перспективой на большие чувства и Любовь, семью и рождение деток. И такое знакомство может быть уже во второй половине этого года. Подробно консультация платно. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина будет очень карьерно успешен, но лишь после 33 лет. Сейчас можно сказать он закладывает фундамент… на пути к этому. Он будет удачлив, пусть больше доверяет себе, своей интуиции. Жизнь сама приведёт его куда нужно.
В данный момент всё у него гладко, ровно, работа есть, стабильность будет, а позже совместно с другим мужчиной будет активно развивать свой проект...
Касаемо личного, есть брак, с Кристиной показывают одного ребёнка. Много ссор конфликтов на эмоциях, но чувства есть, любовь. Отношения крепкие и будут только крепчать. Алексею нужно серьёзней относится к своему здоровью, он много работает и себя совсем не бережёт. есть некоторые проблемы...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, скоро Алексей будет завален работой. Дела пойдут. Финансовое положение улучшится, но вместе с тем, его внимание заберут его дела.

В будущем будет брак и двое детей.

С уважением, Наталья
Здравствуйте молодого человека ждет достаток, финансовое благополучие и стабильность, он себе позволить сможет излишки. Целеустремленный человек, причем вы способны его вдохновлять, но торопится с предложением руки и сердца он на сегодняшний день не готов.

Добрый вечер, Кристина. Ваша совместная жизнь продолжится еще не определенно долго, расставания не видно. Уровень взаимопонимания не так высок как хотелось бы, Алексей во многом «перетягивает одеяло на себя», мало уделяет внимания Вашим потребностям. В дальнейшем это сильно не изменится.
А вот детей будет любить и отцом будет замечательным.
В карьере Алексей будет достаточно успешен, сможет занять устойчивое положение на высокой должности. Уровень дохода будет более чем достаточным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

по судьбе идет двое деток… вижу что будете ссорится по мелочам часто, а в целом будете вместе и счастливы… мудрости вам и позитива…
Двое детей будет. Хороший брак
мужчина незаурядный, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
есть какое-то предложение от него, может, куда-то поехать, что-то сделать, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить,
этот союз важен для вас. мужчина может даже выступать наставником, гуру для вас.
возрождение ваших отношений — переход их на уровень выше. мужчина по своему к вам привязан
и не собирается вас отпускать.
это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
удачный союз. везение, удача. перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто приготовиться.

по поводу работы — пока идет у него временная остановка в пути, отнюдь им незапланированная, но это как временная передышка перед очередным броском. он занят какой-то творческой деятельностью, либо по-творчески подходит к своей работе. и люди готовы помогать ему, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет их, что они готов на многое, чтобы он мог достичь поставленных целей.
события затем начнутся. но высшие силы берегут его и охраняют, хотя он воспринимает это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока не получается, то это к лучшему, так как высшие силы его берегут.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой.
восстановление справедливости. т.е. если он считает, что в отношении него была допущена несправедливость, то справедливость будет восстановлена. это карта партнерства. в тоже время и ему она советует поступать только по справедливости. и все дела делать только официально, открыто, с оформлением всех документов.

по поводу детей — вам по судьбе выпало четверо детей — 3 девочки, мальчик. но опытные тарологи считают такой вопрос к картам не совсем корректным, так как человек вправе сам контролировать количество детей. может быть, вам не захочется иметь много детей, а  только одного или двух? выбор только за вами.
Здравствуйте! Алексей настойчивый человек, но по жизни будет сталкиваться с препятствиями в профессиональной сфере, особенно ближайшие 2-3 года. Но, трудности его не страшат, а только закаляют.  Далее пойдет линия роста и желаемая успешность.Для него семья- это семья в которой есть дети, к детям разумный подход, двое вполне возможно.Ваша жизнь: Вы хорошо подходите друг другу, небольшие трудности не являются помехой, присутствует любовь и здравый смысл.
Всего доброго!
Здравствуйте. Он, наконец, найдет работу по душе и это скажется положительно во всем. И на отношениях и даже в его самочувствии. Здоровье у него пойдет на поправку, неопределенность вызывала стрессовые ситуации. Все должно пойти ровно, без перепадов. Используйте это время по максимуму, у Вас сейчас все для этого есть. Вы долго шли к этому, можете немного и расслабиться и позволить себе эмоциональный отдых. С жильем тоже придет определенность и вторая половина года будет стабильность во многом. Все встанет на свои места и начнете строить новые планы, уже на совместное будущее.
Глубоких чувств между вами нет .
в будущем вы расстанетесь… Он будет с другой дамой.дети будет у него двое… а в будущем его ждет смена работ… в старым работе некоторый трудности будет испытать… новый работа будет более надежный .
а у вас будет другой парень.
Карьерный рост ожидается в 2018 г. Кто-то из своих поможет достичь  успехов и продвижения.Алексей по характеру властный человек и это может порождать конфликтные ситуации.Зная это, старайтесь таких ситуаций избегать.Поступайте мудро и идите на компромис.Алексей будет заботиться о вас, оценит ваши усилия.Отношения будут развиваться динамично.Вам будет интересно друг с другом.Ожидаются приятные поездки.Будете узнавать друг друга, что пойдет на пользу обоим.
В октябре просматривается  беременность. Мальчик.
Желаю удачи.
Здравствуйте, Кристина.
Ваши судьбы хитро сплетены, сложно. Всякое будет, и хорошее, и плохое. Для Алексея Вы можете быть как вдохновительницей, так и разочаровательницей, так что будьте осторожны. Он может как взлететь высоко вверх, так и разбиться, падая вниз, и это не шутка. Как много зависит от Вас...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте !!!

Интересный вопросы и думал что ответил на все в Видео ответ и оказался что одну не ответил,  Про детей.  Сколько мог смотреть видно двое дети.   Остальное я ответил в Видео ответ который подготовил для вас.
Если останутся вопросы, напишите мне и я скажу что делать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.