Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли совместное счастливое будущее у меня с этим человеком. Люблю его 7 лет, но только сейчас стали встречаться, но ведёт себя он очень неопределённо. - вопрос №2445414

изображение из вопроса изображение из вопроса
Ольга25.06.1991 и Владимир 03. 05. 1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Как показали Знаки малого расклада, у вашей пары есть высокие шансы совместного будущего.
Неопределенность поведения Владимира постепенно исчезнет. Ваши отношения станут более прочными…
Лучший ответ по мнению автора

Натали