Здравствуйте!!!какие события ожидаются в жизни до конца сентября!?человек на фото -каковы мысли обо мне и имеет ли смысл с ним встречаться?Елена 14.02.1984,человек на фото чётно-белом-Оливер.Так же - вопрос №2445525

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
интересует каковы эмоции ко мне молодого человека на цветном фото -Андреас 27.08.1979

Дополнение автора от 08.05.17 16:49:01
Алексей, я Вас убедительно прошу на мои вопросы здесь не отвечать.Что-не нравится-проходите мимо.Если Вы это видите, как перебор мужиков,-мне Вас жаль.Это значит Вы вообще ничего не видите.А то что им всем пофиг на меня-это ложь и абсолютно не соответствует действительности.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Есть смысл встречи с мужчиной на черно-белом фото.Отношения, возможна семья, совместное проживание.
Доброго времени, Елена..
Если б скинули с дату рождения второго… то можно было просмотреть выгоду и со второго.второй, если честно-идёт просто для выгоды… нагляй хорёк, себе на уме… пробитый жизней и знающий толк деньгам… что старше, там качели по нему..
С молодым выходит карта влюблённости, эмоций, страсть… Большая вероятность рождения ребёнка
отношения с молодым, эти отношения можно назвать из прошлой жизни..
Андреас-мужчина с повышенным сексуальным аппетитом… это, даже его губы говорят чувствительные… с этим партнёром нужно договариваться в отношенияхх… доминировать ни хочет… но проявя смекалку… можно и заставить..
любит, лесть… заинтересовать его можно… совместным делом и хобби.хобби примерно совместный спорт..
С Уважением, Александр
Добрый вечер.Емоции у него не каких нет максимум просто роман не советую с ним связываться.По другому надо смотреть расклад хоть чувствуеться он не сам.И вас отдельно смотреть не все так просто.Удачи и любви вам.Если решитесь напишите в чат посмотрю конкретней всю ситуации жизни с уважением Андрей Спаситель
Вы уже столько мужиков здесь перебрали, сбиться со счёту… Всем пофиг на вас до тех пор, пока вы не будете постоянной и верной для одного. Если продолжите разбрасывать внимание на нескольких сразу — навсегда останетесь одной. Я серьезно говорю.
Здравствуйте, на цветном фото мужчина, очень резонирующий с Вами, подходящий Вам партнер.

С Андреасом не имеет смысла встречаться вообще. Он хитер и ничего без выгоды делать не будет. С ним у Вас будут отношения, в которых Вы будете всегда после его интересов, принципов и целей. Вам это нужно?

Думает о том, как ВЫ молоды, свежи и прекрасны. Хочет доступа к телу и подчинения Вашей светлой души.

До конца года — вопросы личной жизни будут доминировать. Планируется также поездка!

Желаю Вам мудрости.

С уважением, Наталья
Добрый день.все понятно, какая у вас ситуация.желаете наладить свою жизнь.и не абы с кем.и не с первым встречным.нормальное желание.адекватной и грамотно смотрящей на жизнь женщине.И хочется чтобы новый брак был гораздо успешнее первого.все верно.и правильно.Вообщем скажу так, Андреас не плохой.более живой.активный молодой мужчина.с ним вы не заскучаете и ваши отношения бдуту яркими.Второй же, по серьезнее, по домашнее.в целом оба не плохие.но подходит вам больше Андреас.и общаетесь с ним долго.и думаю что втсречаться стоит лучше с ним.Удачи вам!
Андреасу вы нравитесь он заинтересован в установлении с вами отношений возможен брак.
Здравствуйте! Мужчина на черно- белом фото, он загорелся желанием познакомится с Вам поближе.Вы для него загадочны и тем и интересны. Но, его особенность -импульсивное проявление чувств.Волна пройдет и потом он может быть пассивен и Вам неинтересен. Андреас, словно сравнивает Вас с другой девушкой, считает , то не готов соответствовать Вашим требованиям.В период до конца сентября у вас будет поездка и как минимум еще знакомство, но значительных перемен не видно.
Всего доброго!

ENV

Андреас-нравитесь ему, почему то он вас ассоциирует как с женщиной которая вносит головокружение и опьянение в его голову то точно… уж простите я как вижу так и передаю, а там сами разбирайтесь-должны понять почему именно такое… созревшая женщина вы для него в полном соку, в положительном понимании этого слова, но женщина которая может выпить и… дать больше нечего будет ей… думаю он и сам такой же-мне показывают что у него есть еще девушка, длинные светлые волосы… в связи с вами точно какието полезные дела связывают вас… но чтото вы мутите-и он это понимает… но с ним разве вы не хотите развить-потому как смотрю второго-этот мч сам себе на уме-любит все что б его поддерживало чтоб все вкладывались в него так или иначе, против шерстки ну никак… как лев прям… мч с деньгами-и кстати он с этой позиции и мир видит, ка кто сам закрыт… мировоззрение консервативное, подозрителен, взрослый он по мозгам… а вам с ним будет скучно… он наблюдателен и от него никакая мелочь не ускользнет… с ним не поиграешь
Здравствуйте.Обоим мужчинам вы симпатичны.Мужчине на черно-белом фото нужна от вас некая выгода, вы разочаруетесь в нем.На цветном фото-сильный интерес, страсть и теплота идет к вам.Думает о вас как о красивой и желанной женщине, вы его идеал.На черно-белом фото-с ним не стоит встречаться.До конца сентября-счастливая поездка и несколько знакомств, встанете перед выбором.Все у вас будет хорошо.Вы-лучшая! Всего доброго!
Попробуйте с Андреасом. Он как то ближе к вам идет

Здравствуйте.
Какие события ожидаются в жизни до конца сентября!-уйдет то, чему суждено уйти. Однако не пытайтесь  обмануть судьбу или отложить завершение каких-то отношений- все будет происходит именно тогда, когда наступит время, даже если поначалу козыри будут в ваших руках или Вам  будет казаться, что полностью управляете  ситуацией. Кто-то может стараться Вас обмануть в мелочах, будете закрывать глаза скорее всего.Это  будет очень важный период для вашего  внутреннего я.Также будет скользить тема подведения итогов, будут всплывать моменты несдержанных обещаний. Предстоит получать подарки к которым нужно отнестись с особой осторожностью.Может быть неожиданная смена жилья или решите погостить у кого-то мало знакомых, а возможно это будет мужчина.

Андреас- желание получить нечто приятное для тебя в рамках этих отношений, романтические, чувства на расстоянии, когда образ девушки дорог, стоит в глазах, но люди не вместе. Заманчивая, соблазнительная неизвестность. Ситуация, когда что-либо происходит в первый раз.Виртуалный контакт, передача соблазнительных фоток, воздержака от интимных отношений в виду определенных обстоятельств. Страсти в данном периоде будут только накапливалться, а вот реальных встреч и развития как то нет.

Оливер- слегка влюбленный, испытывает огромное сексуальное влечение, вожделение, страсть.Он готов ждать удачного момента для проявления своих эмоций и нуждается в ответном чувстве.Для него важна прелюдия, период ухаживания, переживание состояния влюбленности.По будущему идет проживание в прошлых воспоминаниях и сюжетах, которые когда-то приносили девушке удовольствия, поэтому в этом союзе важную роль будет играть прошлый опыт.Девушка будет сравнивать его с другими, разрываться меж двух огней.

Здравствуйте. Оливер стеснителен и не скажет о своих чувствах, хотя они искренни по отношению к Вам. Андреас будет получать от Вас выгоду и Вы находитесь под его влиянием. Не желательны отношения с ним, так как рядом с ним Вы потеряетесь, как личность, хоть и будете окружены его заботой. Вы можете испытывать к нему сильную притяжение, но есть вероятность, что именно он со временем охладеет к Вам первым. Слишком много претензий будет у него к Вам, тем самым подорвет Вам веру в себя и оставит Вам смутные чувства и безответные чувства.