Почему меня преследует тотальное невезение во всем? - вопрос №2445649

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного не увидела.Просто полоса, за которой непременно последует удачливая.Не смотрите на это как на проблемы.Просто очередной этап в Вашей жизни.Ничего более.Все решится наилучшим образом.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что настроен на это. Надо верить, несмотря на поражения, дальше решать проблемы, задачи.