Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что есть в личной жизни и в карьере и что будет у этого человека. Валентин 15.07.1973. спасибо - вопрос №2445846

600 p

Ответы

В  личной  жизни  у  мужчины  идет  две  женщины… которым он  и симпатизирует.В  карьере  ожидается  продвижение  но  ближе   уже  осенью.Перед  ним  будет  стоять  выбор  ив личном  и в карьерном  росте.Удачи  вам
Здравствуйте.В личной жизни -лето-время гармонии, главное не копить обиды и смирить гордыню.Мужчина будет счастлив, вниманием не обделен.В карьере-также все будет складываться хорошо, оживление активности и поступление в деньгах ожидается с осени, будет решать какие-то дела с бумагами и документами.Всего доброго!
Добрый вечер
Семья есть,  хороший отец.  Есть женщина, которая ему симпатична, возможны с ней отношения серьезные.  В работе стабильно все.
Здравствуйте.
Мужчина вполне счастлив и удовлетворен жизнью. У него рядом просматривается жена или женщина, с которой он в устойчивых близких отношениях. Есть ещё одна девушка, которой он увлечен и которая в отношениях с ним ищет материальную выгоду. В плане карьеры мужчина достаточно успешен, о повышении говорить не приходится, но успех и достаток будут в этом году. В любви кардинальных перемен не вижу, будут сильные эмоции, обиды, ревность.
Если есть вопросы, дополню в чате, обращайтесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
Мужчине надо обратить внимание на сердце, по возможности провериться у врача. В личном есть жена и есть любовница. Из семьи уходить не собирается. Любовница не первая и не последняя. В карьере стабильность. Повышения не предвидится, смены работы тоже.
Здравствуйте! На данный момент есть у Валентина в личной жизни и карьере — ст. аркан Таро 13 «Смерть»- в принципе человек завершил или на грани завершения и работы прежней и разрыв взаимоотношений. Что у него будет — ст. аркан Таро 1 «Маг» — у него начнется новый жизненный этап — новое предложение по работе, но на него особо не стоит ставить «ставку» на благополучие и прибыль — тут к этой работе нужно присматриваться и возможно учиться. В плане личных отношений — возможно новое знакомство, легкое общение и флирт и не более того в этот период времени… Человек энергетически закрыт до конца июня этого года, а с начала июля в энергетическом плане он станет более открыт к общению.  Подробно консультация платно. Удачи!

Добрый вечер. Валентин во многом живет работой, которая для него не только работа, но и место замещения для личной жизни — общение, флирт. В остальном достаточно сильно разочарован в личной жизни (несмотря на наличие семьи) и сомневается в своем будущем, страшится его.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В личной жизни идет непонимание  с женщиной, переживания.Вообще мне идет что он семейный человек, либо семья за плечами, но связь до сих пор осталась.В будущем будет приятное общение и времяпровождение с дамой, которая ему нравится.В деловой сфере, будут небольшие трудности, в начале лета, появится возможность, расширение в сфере, и идет поездка, либо полет в ближайшее время.Работа будет радовать, вторая половина года, принесет много положительного в этой сфере.
Удачи вам!
в карьере его ждет успех в личной жизни внимание от женщин.
в личной познакомится в этом году. По каръере пока тишина
Здравствуйте.личная жизнь скажем так.есть.есть женщина рядом.к которой он испытывает интерес и этот интерес взаимный.вее хорошо.карьера очень хорошо слаживается.мужчина ценит то место которое занимает и в будущем у него все стабильно.Удачи вам!
Добрый день. По карьере у него все стабильно. Есть взлеты и так же падения, скорее всего свой бизнес. В личном он запутался, идет две женщины, одна с ним в браке, явно видно кольца, а вторая скорее всего является любовницей, она моложе его лет на 5-7. С ней чувства, интерес, построение какого то своего мирка, но пока это все в планах и мечтах. Мужчине нужно решить для себя что ему нужно, пока он в таком состоянии у него мало что изменится в личном. Всего хорошего

Eva

Здравствуйте.
Мужчина имеет стабильность и не хочет ничего в жизни менять, несмотря на то, что жизнь кажется ему скучной и рутинной… У него есть хорошая должность, стабильный доход. Мужчина работящий. На личном также есть женщина рядом, он состоит в браке, всё стабильно, но отношения ему уже приелись, хочет в душе новых эмоций… В отношениях не хватает чувств и ярких эмоций, страсти… Но он привык жить как живёт, плывёт по течению...
По любым вопросам пишите в  чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Человек не с простой судьбой, научен жизненным опытом. Про таких говорят, сильные — уважают, слабые боятся. В этот год у него все будет так, как предписано. Он это интуитивно чувствует и вряд ли будет проявлять инициативу, что то менять в карьере и в личном. Научен жизнью, что бесполезно стучаться в закрытые двери, и что лучше плыть по течению. Сберечь и сохранить то, что достигнуто.
У мужчины есть женщина которую он очень любит и с ней они будут идти по жизни. В карьере сейчас затишье будет, а вот с сентября пойдет все в гору и он много добьется. Финансовая сторона тоже значительно улучшится.
Здравствуйте.
Показано, что сильно привязан к женщине, мысленно с ней,, но между ними -не все гладко в отношениях, как мешают этим отношениям, страдает мужчина.
Обеспеченный, в карьере-могут быть трудности, предстоит решать, что-то новое предпринимать, чувствуется готовность к переменам.
В личной жизни Валентина довольно стабильно. Отношения с женой хоть и не самые лучшие, но достаточно давние и прочные. Мелкие ссоры и даже скандалы как у всех, до развода дело не доходит.
В карьере не очень стабильная ситуация, постоянно приходится подстраиваться под кого-то и под разные обстоятельства. Человек, зависящий от других, приходится лавировать на острие, чтобы вовремя успеть принять нужную позицию и сторону. На перспективу в карьере никаких продвижений не просматривается, будет настороженность и разные неурядицы.
Желаю удачи!