Доброе время суток. Я хотела бы узнать о своей личной жизни, что меня ждет и когда в ближайший год. Дата рождения 04.05.1987 - вопрос №2446096

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они Вам понадобятся, когда наступит весна сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет Вам так, как Вы и не ждете. Если же Вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку старше Вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет общение с парнем
Анна, добавте ваше фото.Брак поздний.Напишите в чат.