Стоит ли мне начать новое дело или устроится работать по найму? - вопрос №2446113

Анастасия. Родилась 29.02.1972 в 9-45 утра г.Сургут Тюменская обл.

Сейчас в Праге. На работу поступила 24.04.2015. Контракт на работе закончился 27.04.2017. Но не работала с 9 утра 25.04.2017, так как заболела и ушла с работы домой. Теперь пока болею… но думаю или свое дело открывать на авру с другом или искать по найму работу.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с чего вы вообще решили что работа по найму это ваше? У вас венера управляет 2 и 5 домами — вам подходит наиболее всего собственный бизнес, в том числе при сотрудничестве с друзьями, единомышленниками. А заболели именно с второй половины апреля потому что кармические узлы начали поражать ваш 12 домный сатурн, и, если вы работали не по предназначению, то стоило ожидать сдвиги по здоровью, что с вами и случилось,

ближе к 2018 правитель 2 дома будет превосходно аспектироваться плутоном, у вас в жизни начинается новый период по теме работы и заработков, в ближайшие 2 года стоит ожидать большие успехи в финансовой сфере жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое дело принесет небольшой доход. Можно открывать.
Здравствуйте!
Вам можно уже начинать открывать свое дело, но вот по времени это может затянуться, прежде чем вы все это простоите и получите прибыль.Дело вам надо свое уже начинать, перспектива у вас хорошая идет и по ощущениям ваша энергетика созрела для этого.Но можно и параллельно пока с делом будите разбираться подрабатывать, если есть возможность.
Удачи вам!

Конечно собственное дело, но при этом у Вас такое положение что можете сразу несколькими делами заниматься, и одним будет скучно, поэтому можно и на «дядю» и при этом иметь дополнительный бизнес, которые не требует затрат больших временных- например интернет коммерция, или консультации, перевод и т.д.

 а период сейчас — сложный до  июля  продолжится, потом сразу улучшения  заметные

Лучше по найму