Помогите, пожалуйста, разгадать сон. (Лучший ответ выберу) - вопрос №2447590

Приснилось, что я летела (как птица) под дождем. Пролетая над городом увидела что в центре черное небо и ливень с градом. Не понятно до конца, с одной стороны солнце с другой облака, тучи. Такое разное. Но я очень спешила и удалось спрятаться под навесом. Я живу с ребенком. Тут же снится, что нас выселяют из квартиры. И я никак не могу найти нормальное жилье. Какая-то безысходность. К чему это все? Плохое предчувствие. Спасибо (лучший ответ обязательно выберу)!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни грядут изменения и перемены, возможно что вы находитесь в состоянии поиска (летела как птица под дождем). А далее Вы с высоты птичьего полета видели реальную или грядущую ситуацию. У вас в жизни будут какие-то неблагоприятные события, затруднения и препятствия в какой-то сфере жизни (черное небо и ливень с градом), зато в другой сфере будет солнечно и ясно как в погожий денек. Другими словами — не было бы счастья, да несчастье помогло. В реальной жизни Вам следует поступить также как и во сне — просто перетерпеть и переждать (спряталась под навесом). В целом сон знаменует начало нового жизненного периода. Хороших Вам снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы стоите перед выбором между какими-то двумя решениями или вариантами. Кто-то, Вам в этом придет на помощь, либо даст добрый мудрый совет. В любом случае, — неприятностей удастся избежать. Хороших Вам Снов!