Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто одна девка(Я с ней на самом деле общалась и встречалась несколько месяцев) купила толстую тетрадь и там был - вопрос №2447766

напечатан какой то стих вроде. Потом она мне отдала эту тетрадь и я вроде нечайно порвала тот лист где было напечатано. и стала его ручкой переписывать в эту тетрадь.Стала переписывать плохо получилось буквы кривые очень некрасиво- потом я выдрала этот лист из тетради потом опять стала переписывать и все время плохо получалось и так листов 5 выдрала и так и не переписала.и вроде тетрадь ей не отдала.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то «копирует» Вас, но у человека, не очень-то получается)… Добрых Снов!