Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что чувствует мужчина ко мне? - вопрос №2447838

600 p
запутал всех своим поведением. Скажите пожалуйста что чувствует? И будет ли у нас ребёнок?изображение из вопросаизображение из вопроса

Марина 8.3.97
Юрий 28.8.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства к Вам со стороны мужчины просматриваются, но сейчас Юрий как будто от Вас отдалился, держит на расстоянии, отношения стали более холодными. Как показывают карты вмешательство третьих лиц в отношения имеют место быть, что уводит внимание мужчины от Вас… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребенка идет. но есть много материальных трудностей, связанных с его рождением.
Мужчина считает себя свободным как ветер в поле…
Здравствуйте!
При вашем желании рождение ребёнка возможно в течении года.
Юрий пока ни к чему не готов.
Его всё устраивает в жизни.
Материальная составляющая для него важнее всего.
Всех Вам благ!
Он любит Вас. У вашей связи счастливый итог, супружество, счастливые семейные отношения, пополнение семьи.
Здравствуйте, Марина.
Он просто по-другому устроен.Не такой эмоциональный, прагматичный, все рассчитывающий.
Хочет все предусмотреть, часто бывает холодным, закрытым, колючим.
И чувства его не такие, как у вас.Вы влюблены, страдаете.А он и сам не понимает, чего хочет.
К вам-несомненно, привязан, ревнует вас, можно сказать, что и любит(насколько он вообще способен любить).
Но слишком уж осторожен, все хочет держать под контролем.
Но будущее с ним может и сложиться.Он с течением времени все больше будет привязываться к вам, и рождение ребенка сможет еще больше укрепить ваши отношения.А вероятность рождения малышки-достаточно велика.

Удачи вам.
здравствуйте!
в плане чувств можете не волноваться, мужчина любит и хочет создать пару, семью с вами, а также ребенка хочет, его непонятное поведение, причина кроется в финансовых трудностях,
его волнует вопрос вашего  достойного обеспечение, вас и будущего ребенка, вижимо, у него сейчас непростой период, нет притока хорошего,
 вот он и охабочен этой «базой» для вас двоих, так как волнуется сможет ли обеспечить достойную жизнь своей семье, в чем он должен быть абсолютно уверен. Со временем найдет выход.

удачи вам!
Кто то вмешивается в ваши отношения и пытается его увести от вас
Он любит вас, но слишком, как говорится, поверил в себя. Надо его не много поставить на место. Беремнность будет осенью у вас. Мальчик родится.
У него с вами на данный момент платоническая любовь.Ему хочется каких то перемен, выйти из привычных романов.Может завести любовницу.Если вы захотите то ребенок будет.Удачи.
Здравствуйте.

Истинные желания этого мужчины — создание с Вами семьи, официальный брак, чувства у него глубокие, искренние  и качественные.
Причины его непонятного поведения — здесь можно выделить две основные.
Борьба с внутренними страхами и сомнениями. Его гложет неуверенность в том, что он сможет нормально находиться в браке, нести ответственность за семью.
Финансовые проблемы и потери, которые поставили его в затруднительное положение.
Его маневры как раз и направлены на решение этих проблем. Он старается, пусть даже и так — странно и скрытно, непонятно для окружающих. Поскольку чувства к Вам — сильные и желание уверенное.
Совет для Вас: не спешите давить на него и разоблачать, припирать  к стенке. Лучше станьте в позицию абсолютной поддержки, понимания и помощи.

С уважением, Viola.
В будущем многое будет зависеть от мужской инициативы и влияния. Карта, которая выпала символизирует готовность мужчины вступить в брак, принять ответственность, стать отцом.
Здравствуйте. Ребенок может и будет, но при таком поведении, сможет ли он быть рядом.
он боиться что  неоправдает ваших ожиданий.

Здравствуйте, Марина!

Не спешите строить грандиозные планы по отношению к Юрию: для начала научитесь слышать его и понимать. Он проявляет свои чувства и доносит до вас свои мысли так, как это умеет, а вы его совсем не понимаете и ожидаете другого поведения. Над этим стоит поработать, так как в будущем непонимание может привести к большим проблемам, а в семье, которая планирует ребёнка, должен быть мир.

Матреинство по судьбе у вас просмтаривается — это только вопрос времени, а пока у вас более важная задача — научиться слышать и понимать Юрия. Сейчас его именно этот момент расстраивает и заставляет замкнуться в себе.

ребенок у вас будет общий…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сам еще не определился в своих чувствах   и намерениях к вам  .Его штормит, кидает из стороны в сторону, потому и такое поведение.С одной со стороны  от мужчины к вам идет холодность, отчужденность, такое ощущение, что все его чувства разбиты, разрушены,  но с другой стороны  в его душе есть к вам симпатия, привязанность, интерес  .Так же в его жизни на данный момент есть другая дама, которая отрицательно влияет на ваши отношения.В перспективе, если вы сможете преодолеть все трудности, то между вами возможен страстный роман  , результатом которого станет ваша беременность, но в дальнейшем ваши  дороги разойдутся, это не ваш мужчина .

Всех вам благ !